Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

Новостная рассылка MOXA в Украине

 Все Ethernet коммутаторы серии MOXA PowerTrans прошли тестирование KEMA
 на соответствие стандартам  IEC 61850-3 и IEEE 1613!


Пресс-релиз 
   MOXA - ведущий производитель индустриальных сетевых решений, анонсирует, что она является первой в мире и единственной компанией, все Ethernet коммутаторы серии MOXA PowerTrans которой, прошли тестирование KEMA на соответствие стандартам IEC 61850-3 и IEEE 1613. Эти стандарты определяет требования к функционированию сетевого оборудования в условиях жестких окружающих сред и электромагнитного излучения при работе на энергетических станциях. Тестирование осуществлялось KEMA - общеизвестной компанией, проводящей испытания и удостоверяющей соответствие оборудование требованиям энергетического рынка. Основные клиенты KEMA: ABB, AREVA, Siemens - ключевые игроки в сфере промышленности автоматизации в энергетике.MOXA PowerTrans - Ethernet коммутаторы для энергетики

   Тесты KEMA предназначены для точного имитирования работы оборудования в  реальных условиях энергетических станций и проверки их соответствия соответствующим стандартам.
   Все тестирование серии PowerTrans осуществлялось 4 группами тестов. 
 - Первая группа тестов являлась проверкой функциональности устройств -  проверка соответствию IEC 61850-10 и тестирование протоколов VLAN и Spanning Tree (STP).
 - Вторая группа тестов была сфокусирована на проверке работы устройств в условиях электрических и электромагнитных помех (EMC).
 - Третья группа тестов осуществляла проверку на функционирования в экстремальных температурных условиях - от -40 до 85°C.
 - Четвертая группа тестов включала испытания механические параметров коммутаторов, противостояние их вибрациям и ударам.
  Успешное завершение всех тестов лабораторией KEMA означает, что серия PowerTrans полностью отвечает стандартам IEC 61850-3 и IEEE 1613 и свидетельствует о высокой надежности Ethernet коммутаторов MOXA этой серии при использовании их в сложных условиях работы на электростанциях высокого напряжения.

  Ethernet коммутаторы серии MOXA PowerTrans имеют все необходимые функциональные характеристики для работы в энергетике, высокую надежность, устойчивость к электромагнитному излучению, устойчивую работу в крайние жестких температурных условиях (от -40 до 85°C), сдвоенное резервируемое питание (24/48 VDC или 110/220 VDC/VAC). Максимальная гибкость коммутаторов достигается модульным Rackmount дизайном с высокой плотностью оптических и Gigabit Ethernet портов, что позволяет использовать их как при модернизации, так при создании новых систем автоматизации в энергетике. Поддержка Layer 3 маршрутизации позволяет применять Ethernet коммутаторы серии MOXA PowerTrans при создании крупномасштабных энергетических проектов.


 Подробнее о составе серии Ethernet коммутаторов MOXA PowerTrans --> 
 http://www.moxa.com.ua/menu_2005/es/men_ethernet_switches-Rackmount.htm

 MOXA
  Moxa производит устройства для промышленной автоматизации. Информация о всей продукции Moxa, которая включает промышленные Ethernet коммутаторы, Ethernet серверы ввода-вывода, Ethernet серверы устройств с последовательным интерфейсом, беспроводные серверы устройств, многопортовые платы для устройств с последовательным интерфейсом, встраиваемые компьютеры и другую продукцию, представлена на ВЕБ сайте 
www.moxa.com.ua - который поддерживается компанией "Вектор" Киев - партнером MOXA в Украине.

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044) 244-97-40. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 452 - 75 -11, E-mail support@moxa.com.ua.

©2008  Moxa & Vector All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".