Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

Новостная рассылка MOXA в Украине

 Поступили в продажу: 
 1. OnCell G3100 - новые индустриальные четырехполосные GSM / GPRS / EDGE IP модемы

OnCell G3100 - новые индустриальные четырехполосные GSM / GPRS / EDGE IP модемы MOXA OnCell G3100
    Серия MOXA OnCell G3100 - RS-232 или RS-232/422/485 GSM/GPRS/EDGE IP модемы, которые могут передавать данные и короткие сообщения (SMS) по GSM/GPRS/EDGE мобильным сетям. Real COM мода позволяет этим модемам автоматически генерировать виртуальный COM порт для дистанционной связи с устройствами с последовательным интерфейсом. Модемы могут быть использованы для улучшения эффективность связи в промышленности.

   Процессор в MOXA OnCell G3100 имеет прединсталированную поддержку TCP/IP протокола, что обеспечивает простую передачу данных между устройствами с последовательным интерфейсом и TCP/IP сетью. Также обеспечивается поддержка встроенных релейных выходов, которые могут быть сконфигурированы для указания приоритета событий при уведомлении о их наступлении или других различных предупреждений. Два цифровых ввода позволяют подсоединить устройства В/В, как например, сенсоры к мобильной сети. MOXA G3100 может быть установлен на DIN-rail-шине, имеет от 12 до 48 VDC входное питание и 2 KV EFT/Surge protection. Последовательные порты также защищены с 15 KV ESD защитой для предохранения их от электрических помех.

  Подробнее о
MOXA OnCell G3100 -->
  http://www.moxa.com.ua/2008/product/OnCell-G3100.htm

 
Подробнее о беспроводные устройства доступа MOXA
-->
  http://www.moxa.com.ua/menu_2005/wg/men_wifi_all.htm

 2. VPort 25 - новые IP66, вандалозащищенные IP камеры для наружного применения

VPort 25 - новая IP66, вандалозащищенная IP камера для наружного применения MOXA VPort 25
   MOXA VPort 25 - вандалозащищенная IP66 IP видеокамера купольного типа для использования в жестких внешних средах. Она имеет максимальное разрешение 520 TVL и приспособлена как для дневного, так и ночного видеонаблюдения. MOXA VPort 25 специально сконструирована для работы в жестких климатических условиях, благодаря специальному IP66 исполнению - она защищена от попадания пыли и дождя. Кроме того, вандалоустойчивый дизайн обеспечивает ей надежную работу во внешних приложениях - специальный сенсор посылает аварийное сообщение, когда внешний корпус MOXA VPort 25  будет открыт.

 Не требует подогрева и охлаждения, может запитываться от PoE источника
    MOXA VPort 25 не требует ни подогрева, ни охлаждения, что обеспечивает ей высокую надежность при работе в жестких климатических условиях. Кроме того, камера имеет резервируемое питание - как непосредственно от источника  (12/24 VDC и 24 VAC), так и PoE (IEEE 802.3af).

 Высокое качество видеоизображения с поддержкой полного D1 видеопотока с MJPEG/MPEG4 сжатием
   MOXA VPort 25 использует ASIC контроллер компрессии, который обеспечивает видеопотоки до полного D1 (720 x 480) @ 30 FPS. Для более полного удовлетворения требований пользователей, MOXA VPort 25 поддерживает два типа кодеков - MJPEG и MPEG4.


  Подробнее о MOXA
VPort 25 -->
  http://www.moxa.com.ua/product/ip-camera/VPort_25.htm

  Подробнее о
IP видеосерверах, видеодекодерах и видеокамерах MOXA  -->
  http://www.moxa.com.ua/menu_2005/video/men_video_all.htm

 MOXA
  Moxa производит устройства для промышленной автоматизации. Информация о всей продукции Moxa, которая включает промышленные Ethernet коммутаторы, Ethernet серверы ввода-вывода, Ethernet серверы устройств с последовательным интерфейсом, беспроводные серверы устройств, многопортовые платы для устройств с последовательным интерфейсом, встраиваемые компьютеры, видеосерверы и другую продукцию, представлена на ВЕБ сайте 
www.moxa.com.ua - который поддерживается компанией "Вектор" Киев - партнером MOXA в Украине.

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044) 244-97-40. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 452 - 75 -11, E-mail support@moxa.com.ua.

©2008  Moxa & Vector All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".