Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

Новостная рассылка MOXA в Украине

Оборудование и решения MOXA для индустриальной автоматизации на стенде компании «Вектор» Киев на выставке «ЭНЕРГИЯ 2008», 12 - 14 ноября в г. Запорожье

Оборудование и решения MOXA для индустриальной автоматизации на стенде компании «Вектор» Киев на выставке «ЭНЕРГИЯ 2008», 12 - 14 ноября в г. Запорожье  С 12 по 14 ноября во Дворце спорта «Юность» Запорожская торгово-промышленная палата провела V межрегиональную специализированную выставку «ЭНЕРГИЯ - 2008».

  На своем стенде компания «Вектор» Киев - премьер дистрибьютор МОХА (Тайвань) в Украине - представила оборудование и решения для систем сбора и обработки информации в промышленности, а также для построения индустриальных систем управления.

  На стенде посетители смогли ознакомиться с оборудованием и различными вариантами построения:
  • Высоконадежных резервируемых промышленных сетей автоматизации на основе индустриальных Ethernet коммутаторов с использованием технологии быстрого восстановления Turbo Ring. Новыми IEC 61850-3 и IEEE 1613 совместимыми коммутаторами серии MOXA PowerTrans PT-7324, их применением для автоматизации в энергетике. На стенде были представлены также и другие индустриальные коммутаторы разной сложности и функциональности: MOXA EDS-508A-MM-SC, MOXA EDS-P308, MOXA EDS-205A.
  • Интеллектуальных сетей управления и обработки информации на основе встраиваемых индустриальных компьютеров и компьютерных модулей МОХА (Linux, Windows CE 5.0). В частности, присутствующие смогли ознакомиться с компьютерами MOXA UC-7410-LX (Linux платформа) и MOXA IA-262-I-CE (Windows платформа).
  • Высоконадежных сетей автоматизации и управления (промышленность, банки, ИТ, энергетика, военные применения) на основе серверов безопасности MOXA с поддержкой SSH и SSL, DES/3DES/AES протоколов Оборудование и решения MOXA для индустриальной автоматизации на стенде компании «Вектор» Киев на выставке «ЭНЕРГИЯ 2008», 12 - 14 ноября в г. Запорожье
  • Интеллектуальных систем управления для газовой и нефтяной промышленности, энергетики и других отраслей с использованием аналоговых и цифровых датчиков на основе Ethernet серверов ввода-вывода серии MOXA IoLogik (был представлен MOXA ioLogik E2210 с 12 цифровыми входами и 8 цифровыми выходами).
  • Ethernet системами управления устройствами с последовательным интерфейсом на основе многофункциональных промышленных Serial в Ethernet серверов доступа NPort для энергетики, строительства, супермаркетов и других предприятий. Были представлены многопортовые сервера как MOXA NPort 5610-16 (16-портовый RS-232), так и однопортовые - MOXA NPort 5110, MOXA NPort IA-5150, а так же модули для встраивания в устройства пользователя - MOXA NE-4000T
  • Распределенных систем видеонаблюдения реального времени с использованием IP MPEG4, MJPEG видеосерверов и IP видеокамер серии MOXA VPort для управления движением, в промышленном производстве, в системах безопасности и т.п.
  • Индустриальных сетей автоматизации с использованием беспроводных серверов и точек доступа MOXA и GPS/GPRS модемов для газовой и нефтяной промышленности, энергетики, управления движением, промышленное производство. 
    В этом разделе внимание посетителей привлек новый MOXA OnCell G2150I - четырехполосный GSM/GPRS индустриальный модем.
  • Сверхнадежных сетей управления для морских суден и прибрежных применений на основе DNV сертифицированного оборудования MOXA (морские суда, портовая автоматизация, ветро-электростанции).

   На стенде "Вектор" можно было увидеть и другое оборудование MOXA - мультипортовые платы (MOXA CP-104JU V2), USB - Serial HUB (MOXA UPort 1110 и MOXA UPort 1410), конверторы интерфейса ( MOXA TCC-100, MOXA TCC-80, MOXA TCF-142-M-SC), а так же Modbus шлюз MOXA MB 3180.

  Большое внимание посетителей выставки привлекли индустриальные Ethernet решения MOXA. Такие решения находят все большее применение как в энергетике, так и в нефте- и газовой- промышленности, а так же во многих других отраслях - машиностроении, металлургии, химической промышленности, где без современных надежных систем автоматизации уже невозможно представить себе передовые производства. Отличительной чертой оборудования MOXA является его конкурентная стоимость и наличие большинства сертификатов, гарантирующего работу оборудования в сложных производственных условиях, в том числе в условиях электромагнитных помех, вибраций, влаги, пыли и в средах с повышенной взрывоопасностью.


  В рамках этой выставки 13 ноября 2008 года в конференц-зале Анатолий Дресвянников - сертифицированный инженер компании "Вектор" Киев по продукции MOXA - представил на семинаре решения этой компании для индустриальных проектов автоматизации предприятий:

 В презентациях были представлены:

1. Решения MOXA для сбора и обработки информации:

   - Сервера ввода-вывода серии MOXA ioLogik 2000 и модульные -
      MOXA ioLogik 4000.
   - встраиваемые компьютеры серий MOXA DA-66X, MOXA IA2XX и
     MOXA UC-7XXX для автоматизации процесса обработки информации,
     компьютеры с беспроводными 802.11a/b/g интерфейсами и
      GSM/GPRS интерфейсами
.
   - различные варианты расширения числа последовательных портов и
     интерфейс - конверторы: мультипортовые платы, USB-serial хабы,
     медиаконверторы, сервера Serial в Ethernetсервера безопасности
     и Modbus сервера.
Решения MOXA для сбора и обработки информации
Решения MOXA для создания индустриальных сетей управления
MOXA - транспортные системы
2. Решения MOXA для создания индустриальных
    сетей управления:

 
  - Индустриальные сети (модульные  Ethernet коммутаторы 
     MOXA EDS-828 / 728 / 726, высокозащищенные коммутаторы 
     MOXA EDS-305-M12
, управляемые коммутаторы серии MOXA
     EDS-5XXA, MOXA EDS-4XXA, серии MOXA IKS-6324 и серии MOXA
     IKS-6726
, неуправляемые коммутаторы серий MOXA EDS-3XX/2XX)
   - Распределенные сети видеонаблюдения (индустриальные
     видеосервера серии MOXA VPort
, IP камеры MOXA VPort-25)
   - Беспроводные индустриальные решения (802.11a/b/g - IP68
      высокозащищенная серия MOXA AWK-1200MOXA AWK-3121,
      индустриальные точки доступа MOXA AWK-1100;
      GSM/GPRS/EDGE IP модемы - серия MOXA OnCell G3100 и 
      MOXA OnCell G2100
).
   -
Индустриальные коммутаторы серии PowerTrans, специально
     разработанные для удовлетворения жестких требований,
     предъявляемых к системам автоматизации в энергетике
     (на силовых подстанциях) - стандарт IEC 61850-3 и IEEE1613;
     системах управления движением - стандарт NEMA TS2 и
     железнодорожных применений - стандарт EN50121-4. 

  Мы надеемся, что решения представленные компанией "Вектор, Киев и освещенные в ходе семинаров, станут большим подспорьем системным инженерам при проектировании новых и модернизации уже имеющихся систем управления в различных отраслях промышленности.

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044) 244-97-40. E-mail sales@moxa.com.ua  
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 452 - 75 -11, E-mail support@moxa.com.ua.

©2008  Moxa & Vector All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".