Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

Новостная рассылка MOXA в Украине

 MOXA анонсирует MOXA EDS-728 - 24+4G портовые резервируемые, управляемые, 
 модульные Gigabit Ethernet коммутаторы

MOXA анонсирует MOXA EDS-728 - 24+4G портовые резервируемые, управляемые, модульные Gigabit Ethernet коммутаторы   MOXA анонсирует новый MOXA EDS-728 - 24+4G портовый резервируемый, управляемый, модульный Gigabit Ethernet коммутатор. MOXA EDS-728 предоставляет комбинации оптических и медных модулей для создания сетей автоматизации любой сложности. Модульный проект позволяет установить до 4 Gigabit портов и до 24 Fast Ethernet портов. Возможно применение как двух типов двухпортовых Gigabit модулей с медными или оптическими интерфейсами, так и восьми типов четырехпортовых Fast Ethernet модулей с медным или оптические интерфейсами (разъемы SC/СТ). MOXA EDS-728 удовлетворяет требованиям любых промышленных приложений и может служить платформой для их будущих расширений. Кроме того, коммутатор имеет наклонный ЖКИ для удобного просмотра под любым углом, ABC-01 (Автоматический резервный конфигуратор) для создания и восстановления копий конфигурации, поддерживает резервирование сетевых соединений, а также интеллектуальное сетевое управление с поддержкой QoS, IGMP snooping, GMRP, VLAN, LACP, SNMP V1/V2c/V3 и RMON.
   Применение Gigabit Ethernet гарантирует коммутатору необходимую для приложений ширину пропускания для передачи по сети видео, голоса и данных. Четыре Gigabit порта EDS-728 позволяют на нем организовывать Gigabit кольцо для надежного резервирования каналов передачи данных, а также осуществлять подключения его к другим Gigabit сетям.

  Подробнее о MOXA EDS-728-->
  http://www.moxa.com.ua/product/ether_sw/moxa-eds-728.htm

  О других индустриальных Ethernet коммутаторах MOXA можно прочитать -->
  http://www.moxa.com.ua/menu_2005/es/men_ethernet_switches_all.htm

 MOXA
  Moxa производит устройства для промышленной автоматизации. Информация о всей продукции Moxa, которая включает промышленные Ethernet коммутаторы, Ethernet серверы ввода-вывода, Ethernet серверы устройств с последовательным интерфейсом, беспроводные серверы устройств, многопортовые платы для устройств с последовательным интерфейсом, встраиваемые компьютеры и другую продукцию, представлена на ВЕБ сайте 
www.moxa.com.ua - который поддерживается компанией "Вектор" Киев - партнером MOXA в Украине.

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044) 244-97-40. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 452 - 75 -11, E-mail support@moxa.com.ua.

©2008  Moxa & Vector All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".