Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

Новостная рассылка MOXA в Украине

 MOXA анонсирует новый MOXA ioLogik E2262 - Active Ethernet сетевой сервер ввода/вывода c 8 входами для термодатчиков и 4 цифровыми выходами

  MOXA ioLogik E2262 - новое устройство серии активных серверов ввода-вывода. Он расширяет возможности применения современных термопар. MOXA ioLogik E2262 обеспечивает непосредственную работу с существующими типами термопар (J, K, T, E, R, S, B и N и mV мод) с преобразованием информации от них в 16- битные цифровые данные. Пользователи смогут прочитать входной сигнал термопары непосредственно в Цельсиях или по Фаренгейту, без как либо дополнительных преобразований.
 
MOXA ioLogik E2262 поддерживает два типа "холодной" соединительной компенсации (cold junction compensation) и цифровую фильтрацию. Калибровка, линеаризация и вычисления основаны на стандартах NIST (Национальный институт стандартов и технологии) и сохраняются в памяти устройства для того, чтобы устранить источник ошибок. MOXA ioLogik E2262 также включает функцию обнаружения "выгорания" (burnout) и разъединения.
   Для работы на протяженных расстояниях с термодатчиками приходилось использовать специальные меры расширения расстояния/компенсации. Увеличение длины кабеля до термодатчиков увеличивало сопротивление цепи, вносило дополнительные электрические шумы и могло привести к ошибкам считывания данных и снижению уровня сигнала. Традиционно - увеличивали толщину соединительных кабелей и использовали малые токи (от 4 до 20 mA). Модуль MOXA ioLogik E2262 устраняет все эти проблемы и может обеспечивать передачу температурных данных на значительно большие расстояния и с более высокой точность измерения.
  MOXA ioLogik E2262 поддерживает Активный Ethernet В/В, который разработан специально для того, чтобы значительно сократить время загрузки основного управляющего компьютера, а, иногда, вообще обойтись без его применения.
   MOXAioLogik E2262 посылает в управляющий компьютер информацию о статусе процесса управления только при определенных, заданных пользователем, условиях - остальной процесс управления может осуществляться локально.

  Области применения MOXA ioLogik E2262 могут быть самыми различными: управление кондиционированием помещений, управление состоянием резервуаров (предупреждения о перегреве, например) в газо-, нефте- хранилищах и т.п.

  Подробнее о MOXA ioLogik E2262 -->
  http://www.moxa.com.ua/product/io/moxa-iologik-e2262.htm


  О других серверах ввода-вывода MOXA можно прочитать -->
  http://www.moxa.com.ua/menu_2005/io/men_io_all.htm


 MOXA
  Moxa производит устройства для промышленной автоматизации. Информация о всей продукции Moxa, которая включает промышленные Ethernet коммутаторы, Ethernet серверы ввода-вывода, Ethernet серверы устройств с последовательным интерфейсом, беспроводные серверы устройств, многопортовые платы для устройств с последовательным интерфейсом, встраиваемые компьютеры и другую продукцию, представлена на ВЕБ сайте 
www.moxa.com.ua - который поддерживается компанией "Вектор" Киев - партнером MOXA в Украине.

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044) 244-97-40. E-mail sales@moxa.com.ua  
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 452 - 75 -11, E-mail support@moxa.com.ua.

©2008  Moxa & Vector All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".