Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

Новостная рассылка MOXA в Украине

 MOXA анонсирует  ioLogik E4200 - модульный сетевой сервер ввода/вывода - 
экстремальная гибкость и масштабируемость для систем мониторинга и предупреждения

Пресс-релиз

MOXA анонсирует  ioLogik E4200 - модульный сетевой сервер ввода/вывода - экстремальная гибкость и масштабируемость для систем мониторинга и предупреждения  Taipei, Taiwan, 19 декабря 2008 — MOXA представляет ioLogik E4200 -  новое устройство в серии активных сетевых серверов ввода-вывода. MOXA ioLogik E4200 - модульный сервер ввода-вывода, поддерживающий установку до 16 модулей - максимально до 256 DI/DO (цифровых входов-выходов) или до 64 AI/O (аналоговых). Такой дизайн устройства предоставляет большую гибкость и масштабируемость для различных приложений. В отличии от предыдущей модели (MOXA ioLogik E4000) в этой модели сервера заложено больше интеллектуальных функций и новых модулей, а так же поддержка до 80 Click&Go установок. Кроме того MOXA ioLogik E4200 имеет два независимых Ethernet интерфейса для сетевого резервирования и один serial порт для подключения GSM модема для SMS коммуникаций.
  MOXA Click&Go - управляющий логический интерфейс, базирующийся на событиях. Он предоставляет устройствам работать автономно без взаимодействия с управляющим компьютером. Интуитивно понятный графический интерфейс позволяет администраторам использовать простую логику " ЕСЛИ-ЗАТЕМ-ЕЩЕ" ( IF-THEN-ELSE ) для определения реакции модульных Активных Ethernet серверов ввода-вывода на события. Функция "внутреннего регистра" ("Internal Register") позволяет внешней SCADA системе управлять этим устройством во время выполнения Click&Go логики. MOXA ioLogik E4200 также поддерживает активный Уникод-обмен сообщениями в реальном времени, включая TCP, UDP, SNMP рапы, электронную почту и SMS для аварийных предупреждений.
  MOXA ioLogik E4200 предназначен для дистанционного мониторинга и систем предупреждения, например, в системах очистки сточных вод, системах управления питанием, кондиционированием и т.п. Он может быть применен в таких приложениях, где требуется работа с многочисленными сенсорами, детекторами, температурными датчиками и т.д. Все эти приложения могут стать эффективными благодаря гибкости и масштабируемости модульного дизайна MOXA ioLogik E4200.


 Особенности:
 - Поддержка до 16 модулей - максимально до 256 DI/DO (цифровых входов-выходов) или до 64 AI/O (аналоговых)
 - Два Ethernet и один RS-232 интерфейсы
 - Интеллектуальная логика Click&Go, до 80 правил
 - Уникод-обмен сообщениями в реальном времени, включая TCP, UDP, SNMP рапы, электронную почту и 
   SMS для аварийных предупреждений
 - Встроенная web консоль
 - Утилиты для управляющих компьютеров: автоопределение и установка модулей.

 Подробнее о MOXA ioLogik E4200 -->
 http://www.moxa.com.ua/product/io/ioLogik_E4200.htm

  О других серверах ввода-вывода MOXA можно прочитать -->
  http://www.moxa.com.ua/menu_2005/io/men_io_all.htm


 MOXA
  Moxa производит устройства для промышленной автоматизации. Информация о всей продукции Moxa, которая включает промышленные Ethernet коммутаторы, Ethernet серверы ввода-вывода, Ethernet серверы устройств с последовательным интерфейсом, беспроводные серверы устройств, многопортовые платы для устройств с последовательным интерфейсом, встраиваемые компьютеры и другую продукцию, представлена на ВЕБ сайте 
www.moxa.com.ua - который поддерживается компанией "Вектор" Киев - партнером MOXA в Украине.

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044) 244-97-40. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 452 - 75 -11, E-mail support@moxa.com.ua.

©2008  Moxa & Vector All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".