Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

Новостная рассылка MOXA в Украине

 MOXA анонсирует новый MOXA ioLogik E2260 - Ethernet сервер ввода/вывода 
 c 6 RTD входами и 4 цифровыми выходами

MOXA анонсирует новый MOXA ioLogik E2260 - Ethernet сервер ввода/вывода c 6 RTD входами и 4 цифровыми выходами   MOXA анонсирует новый ioLogik E2260 - активный Ethernet сервер В/В для температурных измерений. Это первый в мире сервер ввода-вывода, имеющий такие интеллектуальные функции, как например, вычисление в реальном времени среднего значения и отклонения температуры без необходимости использования дополнительного компьютера. С такими передовыми функциями эти сервера могут быть использованы для наблюдения и управления температурой на объектах, где отклонения температуры могут привести к нежелательным последствия - музеи, склады, хранилища, серверные комнаты и т.п.
   Запатентованная MOXA логика Click&Go для ioLogik E2260 облегчает локальное логическое управление устройством без необходимости специального программирования. Click&Go функционирует как интеллектуальный компьютер для простого локального управления. Это облегчает формирование отчетов о событиях, базирующихся на условиях и обеспечивает обмен активными сообщениями с управляющим компьютеров в реальном времени.  Когда устройство В/В достигает заданных параметров, оно посылает сообщение в управляющий центр через TCP, UDP, электронную почту или вызывает SNMP прерывание.
   Оснащенный шестью входными RTD каналами (
RTD - Resistance Temperature Detectors - резистивные температурные детекторы) и четырьмя цифровыми выходными каналами, MOXA ioLogik E2260 обеспечивает поддержку RTD температурных сенсоров, таких как PT100, PT1000, JPT и Ni, а также резистивных сенсоров с сопротивлением до 2.2KОма . Шесть виртуальных каналов устройства доступны для расчета средней величины каждого из каналов и различия между двумя каналами.
   MOXA ioLogik E2260 - экономически выгодное решение для модернизации уже существующих систем управления температурой. Цифровые выходные каналы MOXA ioLogik E2260 могут быть использованы для управления регулирующими устройствами без необходимости приобретения дополнительного оборудования.

  Подробнее о MOXA ioLogik E2260
-->
  http://www.moxa.com.ua/product/io/moxa-iologik-e2260.htm

  О других серверах ввода-вывода MOXA можно прочитать -->
  http://www.moxa.com.ua/menu_2005/io/men_io_all.htm

 MOXA
  Moxa производит устройства для промышленной автоматизации. Информация о всей продукции Moxa, которая включает промышленные Ethernet коммутаторы, Ethernet серверы ввода-вывода, Ethernet серверы устройств с последовательным интерфейсом, беспроводные серверы устройств, многопортовые платы для устройств с последовательным интерфейсом, встраиваемые компьютеры и другую продукцию, представлена на ВЕБ сайте 
www.moxa.com.ua - который поддерживается компанией "Вектор" Киев - партнером MOXA в Украине.

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044) 244-97-40. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 452 - 75 -11, E-mail support@moxa.com.ua.

©2008  Moxa & Vector All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".