Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

Новостная рассылка MOXA в Украине

 MOXA анонсирует  ThinkCore IA260- 
 компактный RISC базирующийся встраиваемый компьютер c 
 4 Serial портами, 8 цифровыми входами и выходами,  2 х LAN, VGA,
 CompactFlash, USB

MOXA анонсирует  ThinkCore IA260 - компактный RISC базирующийся встраиваемый компьютер c 4 Serial портами, 8 цифровыми входами и выходами,  2 х LAN, VGA, CompactFlash, USB    MOXA ThinkCore IA260 - встраиваемый индустриальный компьютер с 4 RS-232/422/485 serial портами, двумя Ethernet портами, 8 цифровыми каналами входа и выхода, VGA выходом, 2 USB хост и CompactFlash сокетом. Компьютер выполнен в компактом алюминиевом корпусе.
   MOXA ThinkCore IA260 базируется на Cirrus Logic EP9315 ARM9, 32-bit, 200 MHz RISC процессоре. Компьютер обладает достаточно мощными вычислительными и коммуникационными способностями, но экономичен и не выделяет много тепла. Он имеет 32 MB NOR Flash ROM и 128 MB SDRAM, что достаточно для выполнения большинства приложений на базе MOXA ThinkCore IA260I.
   Имея встроенный VGA интерфейс, MOXA ThinkCore IA260 может быть использован в различных SCADA системах для промышленных приложений, как например, автоматизация производства, мониторинг климата, и многих других, где требуется VGA и HMI характеристики.
   MOXA ThinkCore IA260 компьютеры имеют RS-232/422/485 интерфейсы, цифровые входы и выходы, а также сдвоенные LAN порты, что делает эти компьютеры идеальной коммуникационной платформой для индустриальных приложений, поддерживающих сетевое резервирование. Кроме того, имеются специальные модели для работы с расширенным температурным диапазоном (от -40 до 75°C) для работы в тяжелых промышленных средах.
   MOXA IA260 компьютеры имеют прединсталлированный Windows CE 6.0 и поддерживают Windows и .NET Compact Framework 2.0 окружение. Это означает, что программы разработанные на стандартном компьютере, например с помощью Visual Studio 2005 могут выполняться и на MOXA ThinkCore IA260.


  Подробнее о MOXA
ThinkCore IA260 -->
  http://www.moxa.com.ua/product/uc/moxa_IA260.htm

  О других встраиваемых компьютерах MOXA можно прочитать -->
  http://www.moxa.com.ua/menu_2005/uc/men_univ_comm_all.htm

 MOXA
  Moxa производит устройства для промышленной автоматизации. Информация о всей продукции Moxa, которая включает промышленные Ethernet коммутаторы, Ethernet серверы ввода-вывода, Ethernet серверы устройств с последовательным интерфейсом, беспроводные серверы устройств, многопортовые платы для устройств с последовательным интерфейсом, встраиваемые компьютеры, видеосерверы и другую продукцию, представлена на ВЕБ сайте 
www.moxa.com.ua - который поддерживается компанией "Вектор" Киев - партнером MOXA в Украине.

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044) 244-97-40. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 452 - 75 -11, E-mail support@moxa.com.ua.

©2008  Moxa & Vector All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".