Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

Новостная рассылка MOXA в Украине

2 апреля 2008 года в Кишиневе состоялся семинар компании "Вектор" Киев 
«Оборудование широкополосного доступа DYNAMIX и оборудование MOXA для IT и индустриальной автоматизации»

Семинар проходил в конференц-зале отеля "Dacia" и собрал около 30 различных компаний, работающих на рынке Молдовы. Среди них технические специалисты ведущих банков Молдовы, компаний-интеграторов, занимающихся проектами в области телекоммуникаций и производственной автоматизации, представителей Интернет сервис-провайдеров и телекоммуникационных компаний, различных государственных министерств и ведомств: финансов, юстиции, обороны, информационного развития, Air Moldova; производственных компаний, а также технические специалисты компьютерных компаний.

   Семинар провел Олег Дударенко - начальник отдела продаж компании "Вектор" Киев.

Были рассмотрены следующие темы:
1. «Оборудование Dynamix для построения сетей широкополосного доступа – ADSL, SHDSL, SHDSL.Bis, VDSL, HomePNA, PowerLine технологии. 
Оборудование, варианты применения, области использования»


2. «VoIP оборудование Dynamix»

3. «Оптическое оборудование семейства Dynamix FiberMix – конверторы, медиаконверторы, SDH, PDH, мультисервисные оптические мультиплексоры, Ethernet через SDH, системы CWDM мультиплексирования. Оборудование, варианты применения, области использования.»

4. «Оборудование МОХА для систем сбора и обработки информации - мультипортовые платы, встраиваемые компьютеры, USB - Serial HUB, сервера Serial в Ethernet, сервера безопасности, Ethernet сервера ввода-вывода. Оборудование, варианты использования в различных отраслях промышленности и ИТ»

В докладе были освещены:
- Построение интеллектуальных систем управления с использованием аналоговых и цифровых датчиков на основе Ethernet серверов ввода-вывода IoLogik (Газовая, нефтяная промышленность, энергетика).
- Построение интеллектуальных сетей управления и обработки информации на основе встраиваемых индустриальных компьютеров и компьютерных модулей МОХА (Linux, Windows CE 5.0),
- Ethernet системы управления устройствами с последовательным интерфейсом на основе многофункциональных промышленных Serial в Ethernet серверов доступа NPort (энергетика, строительство, супермаркеты, предприятия), 
- Построение высоконадежных сетей автоматизации и управления на основе серверов безопасности МОХА с поддержкой SSH и SSL, DES/3DES/AES протоколов (банки, ИТ, военные применения и т.д.). Безопасный терминальный доступ.

5. «Оборудование МОХА для построения индустриальных систем управления - управляемые и неуправляемые индустриальные Ethernet коммутаторы, беспроводные Ethernet устройства (IEEE 802.11g/b и GSM/GPRS индустриальные модемы), медиаконверторы, IP видеосервера. Оборудование, варианты использования в различных отраслях промышленности и ИТ»

В докладе были освещены:
- Создание высоконадежных резервируемых промышленных сетей автоматизации на основе индустриальных Ethernet коммутаторов с использованием технологии быстрого восстановления Turbo Ring. Новые IEC 61850-3 и IEEE 1613 совместимые коммутаторы серии MOXA PowerTrans, их применение для автоматизации в энергетике.
- Построение распределенных систем видеонаблюдения реального времени с использованием IP MPEG4, MJPEG видеосерверов VPort (управление движением, промышленное производство, системы безопасности, супермаркеты),
- Построение индустриальных сетей автоматизации с использованием беспроводных серверов и точек доступа МОХА и GPS/GPRS модемов (газовая, нефтяная промышленность, энергетика, управление движением, промышленное производство),
- Построение сверхнадежных сетей управления для морских суден и прибрежных применений на основе DNV сертифицированного оборудования МОХА (морские суда, портовая автоматизация, ветро-электростанции и т.п.).

  В ходе семинара и после его завершения проходило обсуждение новинок продукции, впервые представленных  компанией "Вектор" Киев для рынка Молдавии. 

 Значительный интерес у присутствующих вызвали решения на основе следующего оборудования Dynamix  : 
 - Оптических мультиплексоров и медиаконверторов
 - VoIP
 - HomePNA, HomeCNA 3.0 и 3.1
 - Powerline (HomePlug)
 - индустриальное оборудование MOXA.


  Компания "Вектор" Киев благодарит компании, принявшие участие в работе семинара и обсуждении продукции и надеется, что полученная в ходе семинара информация позволит создавать им новые эффективные решения и принесет новые успехи в их бизнесе!

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044) 244-97-40. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 452 - 75 -11, E-mail support@moxa.com.ua.

©2008  Moxa & Vector All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".