Новостная рассылка «Вектор» Киев - продукция МОХА в Украине

27 августа 2009

Создан новый раздел сайта:
«Решения MOXA подключения периферии в киосках, банкоматах, точках продаж»

Киоск Банкомат Точка продажи

 Решения MOXA


   Киоски, банкоматы и точки розничных продаж (POS) имеют общее английской название KAP. Они обеспечивают интерактивную среду для клиентов, сотрудников или покупателей для получения мгновенного доступа к информации, покупкам или финансовым ресурсам. Ключевым преимуществом KAP является то, что не требуется помощь от обслуживающего персонала и оборудование работает круглосуточно. Клиент делает все сам - выбирая из меню необходимую услугу и затем следует дальнейшим инструкциям на экране. Это позволяет предоставить клиентам больше возможностей и удобства. Подобные системы получили большое распространение во всех странах мира.

Взаимодействие устройств
 
В типичном KAP приложении самообслуживания применяется компьютер (ПК) для подключения различных типов периферийных устройств. Для них используется последовательный (Serial) и / или USB интерфейсы. Поскольку возможности серийных ПК невелики, а число подключаемых периферийных устройств все возрастает, то возникает потребность в расширении возможностей ПК. Это достигается применение мультипортовых плат (ISA, Universal PCI, PCI Express, PC/104) и применением USB решений.

Преимущества решений MOXA 
  Moxa производит широкий спектр решений как с последовательным интерфейсом, так и с USB интерфейсами. Все эти решения могут найти применения в киосках, банкоматах и POS терминалах для подключения необходимой периферии. Широкий набор оборудования MOXA предоставляет разработчикам законченные решения для их KAP приложений, сокращая сроки разработки и внедрения и обеспечивая конкурентность решений.

  В этом разделе сайта можно ознакомиться с тенденциями развития рынка  киосков, банкоматов и точек розничных продаж, 
узнать о проблемах, стоящих перед разработчиками данного оборудования и найти решение эти проблем интеграторами из разных стран с использованием оборудования MOXA.
 

 
Данный раздел сайта находится по адресу -->
 
http://www.moxa.com.ua/zone/KAP/Index.htm

 Постоянный адрес этой страницы:
  http://www.moxa.com.ua/2009/News/Moxa-KAP.htm

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044) 450-24-40, 452-56-89. E-mail sales@moxa.com.ua 
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 452 - 75 -11, E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © 2009 Moxa Inc & Vector Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".