Новостная рассылка «Вектор» Киев - продукция МОХА в Украине

23 сентября 2009


Moxa анонсирует новую серию MGate EIP3000 - 
одно- и дву- портовых DF1 в EtherNet/IP шлюзов

Пресс-релиз

  Taipei, Taiwan, сентябрь 2009 — MOXA анонсирует новые шлюзы серии MOXA MGate ™ EIP3000 обеспечивающие преобразование протокола DF1 в Ethernet / IP для подключения ПЛК Allen Bradley в EtherNet / IP сети. Они имеют один или два порта и обеспечивают экономически эффективный способ интеграции ПЛК и SCADA программного обеспечения. Кроме непосредственно преобразования протоколов DF1 в Ethernet / IP MOXA MGate ™ EIP3000 поддерживают функции удаленного управления ПЛК Allen Bradley.
  MOXA MGate ™ EIP3000 поддерживают уникальную функцию ProCOM, которая позволяет сгенерировать до 4 виртуальных Serial каналов для передачи данных Ethernet Pass-Through и обеспечить максимальную гибкость сети без необходимости изменения уже существующей системы. MOXA MGate ™ EIP3000 имеет два IP адреса - по одному на каждый из Serial портов - это означает, что EtherNet / IP устройства могут общаться с двумя DF1 устройствами одновременно для обеспечения более быстрого доступа.
Moxa анонсирует новую серию MGate EIP3000 - одно- и дву- портовых DF1 в EtherNet/IP шлюзов

  Исходя из этих характеристик, MOXA MGate ™ EIP3000 идеально подходит для приложений, работающих с большим числом устройств и требовательных к минимальным задержкам на реакцию: контроль и мониторинг при автоматизации промышленных предприятий, управление транспортом и т.п.
  DF1 шлюзы наиболее часто используются в автомобильной промышленности для обеспечения взаимодействия между системными устройствами и контроллерами. Необходимость упрощения разработки подобных приложений и привела к созданию новых, передовых шлюзов, таких как MOXA MGate ™, которые обеспечивают множественные EtherNet / IP соединения с числом одновременных запросов до 16. Каскадные Ethernet порты служат для оптимизации сети и экономии проводных соединений. Кроме того, в целях обеспечения удобств использования  и управления, Moxa MGate Manager ™ обеспечивает пользователей мощным анализатором протоколов для мониторинга и анализа статуса связи.
  Серия шлюзов MOXA MGate ™ EIP3000 сертифицирована для обеспечения высокой надежности даже в экстремальных условиях эксплуатации. Class 1 Division 2 и ATEX сертификаты означают, что MGate являются безопасными для использования в потенциально взрывоопасных средах, а UL 508 сертификат означает, что MGate отвечают высоким требованиям стандартов безопасности, необходимых для управления промышленным оборудованием. MOXA MGate ™ EIP3000 имеют специальное исполнение с рабочей температурой от  -40 до +75 °C и 2 KV изоляцию для обеспечения самой высокой надежности индустриального уровня.

Подробнее о серии MOXA MGate ™ EIP3000 -->
 http://www.moxa.com.ua/2007/product/MGate-MB3000/MOXA-MGate_EIP3000_Series.htm

 Постоянный адрес этой страницы:
   http://www.moxa.com.ua/2009/News/New-moxa_EIP3000.htm

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044) 450-24-40, 452-56-89. E-mail sales@moxa.com.ua 
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 452 - 75 -11, E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © 2009 Moxa Inc & Vector Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".