Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

Новостная рассылка «Вектор» Киев - продукция МОХА в Украине

Сервера активного Ethernet ввода/вывода MOXA - первые индустриальные устройства, поддерживающие SNMPv3 для безопасного удаленного управления

Пресс-релиз

  Taipei, Taiwan, июль, 2009— Moxa сообщает, что серия ioLogik E2000 - активных Ethernet серверов ввода/вывода стали первыми индустриальными устройствами, поддерживающими SNMPv3. Дополнительно к поддержке SNMPv1 и v2 серия MOXA ioLogik E2000 обеспечивает самый высокий уровень безопасности управления, свойственный SNMPv3.
   В сравнении с SNMPv1 и v2, SNMPv3 изначально ориентирован на более высокую безопасность и возможность дистанционного управления устройствами. Поддержка SNMPv3 в серии устройств  MOXA ioLogik E2000 обеспечивает дополнительный уровень контроля при управлении устройствами, например то, что сообщения приходят только от заданного устройства, а так же при этом обеспечивается шифрация всех сообщений для предотвращения их перехвата во время передачи. 
Сервера активного Ethernet ввода/вывода MOXA - первые индустриальные устройства, поддерживающие SNMPv3 для безопасного удаленного управления

  MOXA ioLogik E2000 - активные Ethernet сервера ввода/вывода - высокоэффективные и надежные устройства для дистанционного безопасного управления для многочисленных индустриальных приложений.

  Активные Ethernet сервера ввода/вывода MOXA используют собственную технологию получения данных при наступлении событий на серверах В/В  (англ. "Push"), что обеспечивает им по сравнению с традиционными технологиями опроса устройств В/В (англ. "Pull") возможность получения данные в реальном времени и, кроме того, обеспечивает экономию предаваемого объема данных.

  Подробнее о серверах ввода/вывода MOXA ioLogik -->
  http://www.moxa.com.ua/menu_2005/io/men_io_all.htm


Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044) 450-24-40, 452-56-89. E-mail sales@moxa.com.ua   
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 452 - 75 -11, E-mail support@moxa.com.ua.

©2009  Moxa & Vector All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".