Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

Новостная рассылка «Вектор» Киев - продукция МОХА в Украине

Новый компьютер MOXA W406 позволяет обеспечивать постоянную связь и управлять индустриальными приложениями из любой точки

Пресс-релиз

  Taipei, Taiwan, июль, 2009— Moxa анонсирует новый RISC компьютер W406. Он имеет такие важные характеристика как:четыре цифровых канала ввода-вывода, GSM/GPRS/EDGE коммуникации и поддержку обмена SMS, что позволяет использовать его для обеспечения постоянной связью и управления индустриальными приложениями практически из любой точки земного шара.

 Компьютеры серии MOXA ThinkCore W406 имеют прединсталированный Linux или WinCE 6.0, два программно выбираемых RS-232/422/485 последовательных порта, 4 полосный 850/900/1800/1900 MHz модем для GSM/GPRS/EDGE связи и один Ethernet порт. Это позволяет создавать на основе MOXA W406 управляющие приложения с минимальными затратами на программирование.
Новый компьютер MOXA W406 позволяет обеспечивать постоянную связь и управлять индустриальными приложениями из любой точки

  Кроме этого, MOXA W406 имеет SD сокет для расширения памяти и USB host для высокоскоростной периферии. Имеются специальные исполнения MOXA W406 с расширенным рабочим температурным диапазоном от -40 до 70ºC. Все эти характеристики обеспечивают MOXA W406  мощную и надежную платформу для функционирования в жестких, промышленных средах - идеальное решение для промышленных M2M приложений, например, обмен данными, преобразование протоколов, а так же дистанционного управления устройствами и их проверкой с использованием GSM/GPRS/EDGE технологий.

 Встроенные коммуникации, которые не имеют границ
  Поддержка MOXA W406 4 полос частот 850/900/1800/1900 MHz для GSM/GPRS/EDGE связи, а также SMS туннель позволяет инженерам получать информацию от удаленных управляемых объектов в реальном времени как бы далеко они небыли удалены. Кроме того, GSM/GPRS/EDGE позволяет значительно расширить рамки сетевого управления дистанционно-разнесенными объектами, так не накладываются ограничения на расстояния передачи данных. Возможно также применение этих компьютеров для создания приложений по топологии "точка-точка" - для замены проводных или оптоволоконных коммуникаций на беспроводные.

Rcore - новая программная платформа для индустриальных компьютеров MOXA
   Компьютеры серии MOXA ThinkCore W406 имеют прединсталированный Linux или WinCE 6.0 для обеспечения программистов дружественной средой разработки их собственного прикладного обеспечения.
  MOXA также предоставляет и промежуточное программное обеспечение (Middleware), образцы кодов,  средства (Tools) для упрощения и ускорения процесса разработки прикладных программ пользователя.
  Подробнее о Rcore -->  http://www.moxa.com.ua/2009/News/new-moxa-Rcore.htm



  Подробнее о MOXA W406 -->
  http://www.moxa.com.ua/2007/product/Wireless_comp/MOXA-W406.htm

  Подробнее о семействе индустриальных компьютеров MOXA -->
  http://www.moxa.com.ua/menu_2005/uc/men_computers.htm

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044) 450-24-40, 452-56-89. E-mail sales@moxa.com.ua   
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 452 - 75 -11, E-mail support@moxa.com.ua.

©2009  Moxa & Vector All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".