Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

Новостная рассылка «Вектор» Киев - продукция MOXA в Украине

 Новая индустриальная IP67 IEEE 802.11 a/b/g беспроводная точка доступа (AP/Bridge/Client) для применения в критических средах:  MOXA AWK-4121

Пресс-релиз

MOXA AWK-4121 - новая индустриальная IEEE 802.11 a/b/g беспроводная точка доступа (AP/Bridge/Client) для внешней установки (IP67)
 MOXA AWK-4121 - новая разработка MOXA - индустриальная точка беспроводного доступа (Access Point/Bridge/Client) в специальном пыле-, влаго- защищенном IP67 корпусе. Она предназначена для функционирования в критических индустриальных средах в тех случаях, когда проводные коммуникации не возможны или дороги, а так же когда невозможно использование GSM/GPRS/EDGE модемов.
  Экстремальные температуры, влажность, пары нефтепродуктов - все это может вывести из строя обычные (коммерческие) точки беспроводного доступа. MOXA AWK-4121 разработана для функционирования в диапазоне температур от -40 до 75°C. Благодаря применению M12 и влагозащищенных RJ45 разъемов, этой точке доступа не страшны ни влага, ни пары, ни удары и вибрации.
  Дополнительно к поддержке IEEE 802.11 a/b/g стандартов, MOXA AWK-4121 поддерживает и IEEE 802.3af  - PoE - Power-over-Ethernet протокол, что обеспечивает дополнительную гибкость при внешней установке в местах, где нет источников питания.
  WEP, WPA/WPA2 (Wi-Fi Protected Access) и IEEE 802.1X обеспечивают высокую безопасность беспроводных коммуникаций. MOXA AWK-4121, кроме того, поддерживает DHCP и пакетную IP фильтрацию. Для повышения надежности и резервирования по сети используется RSTP/STP, что значительно повышает эффективность коммуникаций.
  Устройства могут быть установлены на DIN-Rail направляющие или крепиться в специализированных шкафах.
  MOXA AWK-4121 имеет съемные антенны, что обеспечивает дополнительную гибкость выбора любых других специализированных антенн, вместо использования стандартных моделей.
  Для интеграции в системы мониторинга и предупреждений, точка доступа имеет один релейный выход и два цифровых входа.
  MOXA AWK-4121 сертифицированы по стандартам: C1D2Z2 для применения в опасных средах, E/e - для автомобильного транспорта, EN50155, EN50121-3-2 и EN50121-4 - для управления железнодорожным транспортом.


 Об MOXA 
AWK-4121 - индустриальной точке беспроводного доступа можно прочитать  -->
 http://www.moxa.com.ua/product/nport_wifi/awk_4121.htm

  О других беспроводных устройствах доступа MOXA можно прочитать -->
  http://www.moxa.com.ua/menu_2005/wg/men_wifi_all.htm

 MOXA
  Moxa производит устройства для промышленной автоматизации. Информация о всей продукции Moxa, которая включает промышленные Ethernet коммутаторы, Ethernet серверы ввода-вывода, Ethernet серверы устройств с последовательным интерфейсом, беспроводные серверы устройств, многопортовые платы для устройств с последовательным интерфейсом, встраиваемые компьютеры и другую продукцию, представлена на ВЕБ сайте www.moxa.com.ua - который поддерживается компанией "Вектор"Киев - партнером MOXA в Украине.


Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044) 450-24-40, 452-56-89. E-mail sales@moxa.com.ua   
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 452 - 75 -11, E-mail support@moxa.com.ua.

©2009  Moxa & Vector All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".