Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

IEEE 802.3af совместимые индустриальные PoE коммутаторы MOXA

 Увеличение гибкости и эффективности связи
  Индустриальный Ethernet коммутаторы MOXA с 10/100BaseT(X) 802.3af (PoE) совместимыми Ethernet портами обеспечивают до 15.4 Ватт на каждый PoE порт, что позволяет подключать к ним различные сетевые устройства, например, IP камеры. беспроводные точки доступа и т.п., когда эти устройства не могут быть самостоятельно запитаны или это экономически не выгодно. Такое решение, когда питание передается по тому же кабелю что и Ethernet, широко применимо с многочисленными сетевыми устройствами, которые расположены на некотором отдалении от основной сети и источники питания там могут отсутствовать.

 Преимущества Gigabit бекбонов и PoE питания
  MOXA разработала новый 7+3G портовый Gigabit PoE управляемый Ethernet коммутатор EDS-P510, как продолжение линии Power over Ethernet коммутаторов. MOXA EDS-P510 имеет 3 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP Gigabit портов, 3 10/100BaseT(X) порта и 4 10/100BaseT(X) 802.3af (PoE) совместимых Ethernet порта. Поддержка коммутатором технологии Gigabit Turbo Ring (время восстановления < 20 ms) позволяет создавать на его базе надежные Gigabit бекбоны, а так же подключать к нему PoE совместимые Ethernet устройсва.

 Гибкая конфигурация SFP/TP Combo портов

  SFP/TP combo интерфейс MOXA EDS-P510 позволяет использовать либо медные 10/100/1000BaseT(X) RJ-45 порты либо 100/1000Base SFP слоты (multi-mode или single-mode с ST или SC соединителями), что обеспечивает легкое конфигурирование коммутатора для решения необходимых задач.

 
PoE расширенные функции управления
   Разработчики MOXA специально предусмотрели для PoE портов автоматическое обнаружение и защиту в случае, когда 802.3af совместимые устройства не подключены, а также ограничение максимального потребления для защиты портов. Кроме того, имеется возможность поддерживать ежечасный/еженедельный график (план) для этих портов, с целью обеспечения эффективного энергопотребления. Все эти функции позволяют сделать работу коммутатора более надежной и эффективной.

 Применение в индустриальном окружении
   MOXA EDS-P510 специально предназначен для работы в сложных индустриальных условиях. Он может применяться для автоматизации безопасности и видеонаблюдения в туннелях, на борту суден, в поездах и т.п. Все эти применения требуют широкой полосы пропускания (Gigabit), высокой надежности, что и обеспечивает MOXA EDS-P510. Кроме того, он эффективно обеспечивает питание PoE совместимых удаленных сетевых устройств.
   MOXA
EDS-P510 имеет расширенный температурный диапазон от -40 до 75 ˚C (T-модели коммутаторов), надежные защищенные от помех оптические связи, высокое время наработки на отказ, резервируемое входное питание.
   Дополнительно к этому,
MOXA EDS-P510 имеет DNV, Class I Division/Zone 2 сертификаты для применения в морских условиях.
MOXA EDS-P510
7+3G портовые Gigabit PoE управляемые Ethernet коммутаторы


Поддержка 4 10/100Mb PoE портов для питания IEEE 802.3af Power-over-Ethernet совместимых устройств
Обеспечивает до 15.4 Ватт при 48 VDC на каждый PoE порт
PoE расширенные функции управления
3 SFP/TP Gigabit порта - 2 порта используются для создания MOXA Gigabit Ethernet Turbo Ring и один для Uplink
Gigabit порты поддерживают 100/1000Base SFP (long-haul multi-mode и single-mode) или 10/100/1000BaseT(X)
Работоспособны в широком температурном диапазоне от -40 до 75 ˚C (T-модели коммутаторов).
Поддержка Turbo Ring (время восстановления < 20 ms) и  RSTP/STP (IEEE 802.1w/D) для Ethernet резервирования, QoS, IGMP snooping и GMRP, VLAN, LACP, SNMPv1/v2c/v3, RMON, IEEE 802.1X, HTTPS, и SSH.

MOXA EDS-P308
8 портовые IEEE 802.3af PoE неуправляемые Ethernet коммутаторы


Поддержка 4 10/100Mb PoE портов для питания IEEE 802.3af Power-over-Ethernet совместимых устройств
Обеспечивает до 15.4 Ватт при 48 VDC на каждый PoE порт
PoE расширенные функции управления
Single-mode или multi-mode ортические порты
Работоспособны в широком температурном диапазоне от -40 до 75 ˚C (T-модели коммутаторов).
Резервируемое входное питание.

MOXA EDS-P308

MOXA EDS-P510

Пример подключения сетевых устройств

  Таким образом, применение индустриальных Ethernet коммутаторов MOXA с поддержкой PoE для индустриальных сред, обеспечивает эффективное решение многих задач и позволяет обойтись без дополнительных источников питания для PoE совместимых сетевых устройств.

Применение
  Системы видеонаблюдения в последнее время становятся очень распространенными, так как они призваны обеспечить безопасность на электростанциях, в тоннелях, на путевых развязках, в местах скопления людей и т.п.
  Ниже рассмотрен пример сети на основе индустриальных Gigabit коммутаторов MOXA EDS-P510. Это распределенная сеть управления движением.
  Основу ее составляет Gigabit бекбон на основе технологии MOXA Gigabit Turbo Ring с целью обеспечения высокой надежности и широкой полосы пропускания данных от различных подсистем управления (информационной системой о трафике, системами видеонаблюдения, системами управления освещения и др.). Для видеонаблюдения были использованы MOXA VPort 25 (индустриальные IP камеры) и видеошифраторы MOXA VPort 351. Для управления освещением - MOXA ioLogik E2214 - Active Ethernet сервер ввода вывода (см. рис. ниже). Способность MOXA EDS-P510 запитывать PoE совместимые устройства, позволило обеспечить питание для видеокамер, VoIP телефонов, RFID сенсоров и ридеров безопасности без необходимости использования дополнительных источников питания.

IEEE 802.3af совместимые индустриальные PoE коммутаторы MOXA. Применение.


  О других индустриальных Ethernet коммутаторах MOXA можно прочитать -->
  http://www.moxa.com.ua/menu_2005/es/men_ethernet_switches_all.htm

 MOXA
  Moxa производит устройства для промышленной автоматизации. Информация о всей продукции Moxa, которая включает промышленные Ethernet коммутаторы, Ethernet серверы ввода-вывода, Ethernet серверы устройств с последовательным интерфейсом, беспроводные серверы устройств, многопортовые платы для устройств с последовательным интерфейсом, встраиваемые компьютеры и другую продукцию, представлена на ВЕБ сайте 
www.moxa.com.ua - который поддерживается компанией "Вектор"Киев - партнером MOXA в Украине.

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044) 244-97-40. E-mail sales@moxa.com.ua   
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 452 - 75 -11, E-mail support@moxa.com.ua.

©2009  Moxa & Vector All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".