Индустриальные
Ethernet коммутаторы

Firewall/VPN
   маршрутизаторы

Беспроводные
   устройства

Серия Ethernet I/O
Сервера Serial в
   Ethernet

Fieldbus решения
 
 Индустриальные 
   компьютеры

Мультипортовые
  платы

Медиаконверторы
USB - serial HUB
USB HUB
 
IP видео
ПО и аксессуары
- ПО
- Боксы
- Кабели
- Блоки питания
- Монтажные
   комплекты

- Терминалы
- WLAN антенны
- GSM антенны
- Серия SFP-10G
- Серия SFP-1G
- Серия SFP-1FE
- Модули PM-7200
- Модули PM-7500
- Модули IM-6700 
- Модули IM-6700A 
- Модули CM-600
- Модули IM
- Модули IM-G7000
- Модули IM-G7000A

 

Серия модулей MOXA PM-7200

Таблица совместимости модулей: 


Gigabit Ethernet интерфейсные модули, PM-7200-2G серия
    
PM-7200-2GTXSFP                PM-7200-4GTXSFP   

Интерфейс
RJ-45 порт 10/100/1000BaseT(X) с автоопределением скорости и auto MDI/ MDI-X
Оптический 1000BaseSX/LX/LHX/ZX (SFP слот)
* MOXA PM-7200-2G/4G серия Gabit Ethernet модулей поддерживает 4 или 2 SFP слота.
 Выберите необходимые SFP-1G Gigabit Ethernet оптические модули, для Вашего собственного приложения.
Fast Ethernet интерфейсные модули,  PM-7200 серия



Fast Ethernet модули серии PM-7200 для Ethernet коммутаторов
серий PT и IKS

Fast Ethernet модули серии PM-7200 для Ethernet коммутаторов серий PT и IKS

Интерфейс
RJ-45 порт 10/100BaseT(X) с автоопределением скорости (F/H duplex mode) и 
auto MDI/MDI-X
Оптический 100BaseFX порт (SC/ST соединители)
Информация для заказа
PM-7200-8TX Интерфейсный модуль с 8 10/100BaseT(X) портами, RJ45 соединители
PM-7200-6MSC Интерфейсный модуль с 6 multi-mode 100BaseFX портами, SC соединители
PM-7200-6MST Интерфейсный модуль с 6 multi-mode 100BaseFX портами, ST соединители
PM-7200-6SSC Интерфейсный модуль с 6 single-mode 100BaseFX портами, SC соединители
PM-7200-4MSC2TX Интерфейсный модуль с 4 multi-mode 100BaseFX портами, SC соединители и 2 10/100BaseT(X) порта, RJ45 соединители
PM-7200-4MST2TX Интерфейсный модуль с 4 multi-mode 100BaseFX портами, ST соединители и 2 10/100BaseT(X) порта, RJ45 соединители
PM-7200-4SSC2TX Интерфейсный модуль с 4 single-mode 100BaseFX портами, SC соединители и 2 10/100BaseT(X) порта, RJ45 соединители
PM-7200-2MSC4TX Интерфейсный модуль с 2 multi-mode 100BaseFX портами, SC соединители и  4 10/100BaseT(X) порта, RJ4 5соединители
PM-7200-2MST4TX Интерфейсный модуль с 2 multi-mode 100BaseFX портами, ST соединители и 4 10/100BaseT(X) порта, RJ45 соединители
PM-7200-2SSC4TX Интерфейсный модуль с 2 single-mode 100BaseFX портами, SC соединители и 4 10/100BaseT(X) порта, RJ45 соединители
PM-7200-1LSC6TX Интерфейсный модуль с 1 100BaseFX single-mode портом, SC соединитель с рабочим расстоянием до 80 км и 6 10/100BaseT(X) портами
PM-7200-2MSC Интерфейсный модуль с 2 multi-mode 100BaseFX портами, SC соединитель
PM-7200-2MST Интерфейсный модуль с 2 multi-mode 100BaseFX портами, ST соединитель
PM-7200-2SSC Интерфейсный модуль с 2 single-mode 100BaseFX портами, ST соединители
PM-7200-1MSC Интерфейсный модуль с 1 multi-mode 100BaseFX портом, SC соединитель
PM-7200-1MST Интерфейсный модуль с 1 multi-mode 100BaseFX портом, ST соединитель
PM-7200-1SSC Интерфейсный модуль с 1 single-mode 100BaseFX портом, ST соединитель
PM-7200-1MSC6TX Интерфейсный модуль с 1 multi-mode 100BaseFX портом, SC соединитель и 6 10/100BaseT(X) портов, RJ45 соединители
PM-7200-1MST6TX Интерфейсный модуль с 1 multi-mode 100BaseFX портом, ST соединитель и 6 10/100BaseT(X) портов, RJ45 соединители
PM-7200-1SSC6TX Интерфейсный модуль с 1 single-mode 100BaseFX портом, SC соединитель и 6 10/100BaseT(X) портов, RJ45 соединители
PM-7200-8SFP Fast Ethernet модуль 8 1000BaseSFP (mini-GBIC)
PM-7200-4M12 Интерфейсный модуль с 4 10/100BaseT(X) портами, M12 соединители
PM-7200-4GTXSFP Gigabit Ethernet модуль 4 10/100/1000BaseT(X) или 1000BaseSFP (mini-GBIC)
см. подробнее SFP-1G серия
PM-7200-2GTXSFP Gigabit Ethernet модуль 2 10/100/1000BaseT(X) или 1000BaseSFP (mini-GBIC)
см. подробнее SFP-1G серия
PM-7200-1BNC2MST-PTP Fast Ethernet module for PT-7728-PTP series with 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors, 1 PPS output with BNC connector, hardware-based IEEE 1588 PTP V2 protocol support
PM-7200-2MTRJ Интерфейсный модуль с 2 multi-mode 100BaseFX портами, MTRJ соединители
PM-7200-8MTRJ Интерфейсный модуль с 8 multi-mode 100BaseFX портами, MTRJ соединители
PM-7200-4MST-FL Интерфейсный модуль с 4 multi-mode 10BaseFL портами, ST соединители
PM-7200-4TX-PTP Fast Ethernet модуль для серии PT-7728-PTP с 4 10/100BaseT(X) портами, аппаратная поддержка IEEE 1588 PTP V2 
PM-7200-4MST-PTP Fast Ethernet модуль для серии PT-7728-PTP с 4 100BaseFX multi-mode портами и ST соединителями, аппаратная поддержка IEEE 1588 PTP V2
PM-7200-4MSC-PTP Fast Ethernet модуль для серии PT-7728-PTP с 4 100BaseFX multi-mode портами и SC соединителями, аппаратная поддержка IEEE 1588 PTP V2

 


Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость данного оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму