Индустриальные
Ethernet коммутаторы

Firewall/VPN
   маршрутизаторы

Беспроводные
   устройства

Серия Ethernet I/O
Сервера Serial в
   Ethernet

Fieldbus решения
 
 Индустриальные 
   компьютеры

Мультипортовые
  платы

Медиаконверторы
USB - serial HUB
USB HUB
 
IP видео
ПО и аксессуары
- ПО
- Боксы
- Кабели
- Блоки питания
- Монтажные
   комплекты

- Терминалы
- WLAN антенны
- GSM антенны
- Серия SFP-10G
- Серия SFP-1G
- Серия SFP-1FE
- Модули PM-7200
- Модули PM-7500
- Модули IM-6700 
- Модули IM-6700A 
- Модули CM-600
- Модули IM
- Модули IM-G7000
- Модули IM-G7000A

 

Серия модулей MOXA SFP-1FE

Спецификация | Информация для заказа | PDF файл описания на английском языке | Отправить запрос

 
 Особенности
·  MSA совместимы
·  Совместимы со стандартами SONET / SDH
·  Дифференцированный PECL вход и выход
·  Питание 3.3V
·  Индикатор обнаружения TTL сигналов 
·  LC Duplex соединитель
·  EEPROM с функциональностью serial ID
·  Лазерная продукция Class 1, совместимая с IEC 825

 Спецификации
 Интерфейс
Интерфейс Duplex LC соединитель
Ethernet порт 1
 Оптика
 Окружающая среда
Рабочая температура от - 40 до +85 C
Температура хранения от - 40 до +85 C
Относительная влажность от 5 до 90% RH
 Сертификаты 
  Safety  UL 60950-1, TÜV
 Информация для заказа
Модули SFP-1FE
Модели с рабочей температурой от от -40 до 85°C
SFP-1FELLC-T Компактный трансивер (SFP) с 100Base single-mode, LC соединитель, 80 km, рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1FEMLC-T Компактный трансивер (SFP) с 100Base multi-mode, LC соединитель, 4 km, рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1FESLC-T Компактный трансивер (SFP) с 100Base single-mode, LC соединитель, 40 km, рабочая температура от -40 до 85°C

Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость данного оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму