Новостная рассылка «Вектор» Киев - продукция МОХА в Украине

14 сентября 2010


Поступили в продажу новые Serial-Ethernet сервера MOXA серии NPort 5100A

  MOXA, продолжая разработку и производство надежных и эффективных Serial-Ethernet решений для быстроразвивающихся индустриальных Ethernet сетей, расширила уже существующую серию NPort ® - Serial-Ethernet устройств, новыми серверами последовательных устройств серии NPort ® 5100А с уникально низким потреблением и высокой функциональностью. Данные устройства уже доступны пользователям и на Украине!

 
Энергосберегающее Serial-Ethernet решение
  Совсем недавно Moxa разработала MiiNe - небольшой, но мощный Serial-Ethernet чип со встроенной оперативной памятью и Flash. Новая серия MOXA NPort 5100А теперь базируется на MiiNe чипах и стала единственной в мире серией Serial-Ethernet серверов с энергопотреблением менее 1 Вт. Серия MOXA NPort 5100А обеспечивает экономию более 50% потребляемой мощности по сравнению с другими существующими на рынке аналогичными устройствами, помогая инженерам удовлетворить жесткие экологические требования для эксплуатации в промышленных условиях.

Поступили в продажу новые Serial-Ethernet сервера MOXA серии NPort 5100A

Защита последовательных портов, Ethernet и питания
   При применении подобных устройств в промышленности, одним из важных факторов функционирования всех электрических устройств, является защита от импульсных помех, которые, как правило, обусловлены высоким напряжением при переходных процессах или молниях. В серии MOXA NPort 5100А применены инновационные решения, обеспечивающие защиту как последовательных портов, так и Ethernet, так и линий питания. MOXA NPort 5100А протестированы и соответствуют требованиям стандарта IEC 61000-4-5. Эти современные средства защиты от импульсных помех обеспечивают высокую надежность Serial-Ethernet решений MOXA даже в условиях жестких индустриальных сред.

Простая 3-х шаговая веб-конфигурация
  MOXA NPort 5100А имеют простой и удобный веб-интерфейс настройки для пользователей. С помощью консоли MOXA NPort 5100А за 3 простых шага и время менее 30 секунд может быть осуществлена настройка устройства в Serial-Ethernet применении. Использование веб-интерфейс экономит время и усилия на развертывание приложения.

Простое устранение неисправностей
  Сервера устройства MOXA NPort 5100А поддерживают SNMP V2 управление, которое может быть использовано для мониторинга оборудования через Ethernet. Для каждого из устройств могут быть сформированы пользователем условия, при которых устройство автоматически отправляет сообщения SNMP менеджеру для принятия решений. Для пользователей, которые не используют SNMP менеджер, предупреждения могут отправляться, например, по электронной почте. Используя Windows utility или веб-консоль пользователь сам определяет, что необходимо выполнить при достижении того или иного события. Например, такие события могут вызвать "теплый" старт, "холодный" старт или смену пароля.

Подробнее о Serial-Ethernet серверах MOXA NPort 5100А можно прочитать -->
  http://www.moxa.com.ua/product/nport_new/moxa_nport_5100A.htm

Подробнее обо всех Serial-Ethernet серверах MOXA можно прочитать -->
 http://www.moxa.com.ua/menu_2005/se/men_se_serv_all.htm

 Доступны для тестирования и приобретения следующие модели Serial-Ethernet серверов 
 серии MOXA NPort 5100А:
 NPort 5110A 1-портовый асинхронный сервер RS-232 в Ethernet, рабочая температура от 0 до 60°C
 NPort 5130A 1-портовый асинхронный сервер RS-422/485 в Ethernet, рабочая температура от 0 до 60°C
 NPort 5150A 1-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet, рабочая температура  от 0 до 60°C

 Постоянный адрес этой страницы:
   http://www.moxa.com.ua/2010/News/New-moxa-NPort-5100AP.htm

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044) 450-24-40, 452-56-89. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 452 - 75 -11, E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © 2010  Moxa Inc & Vector Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".