Новостная рассылка «Вектор» Киев - продукция МОХА в Украине

16 февраля 2010


Высоконадежные WLAN решения MOXA для автоматизации кранов и подъемных механизмов

Пресс-релиз

  Taipei, Taiwan, февраль 2010 — MOXA представляет две новые серии индустриальных точек беспроводного доступа (Access Point/Bridge/Client) с двумя независимыми высокочастотными модулями - MOXA AWK-5222 и MOXA AWK-6222 для систем автоматизации на строительных кранах и в тяжелой индустрии. Большое число кранов и подъемных механизмов используется на заводах по производству стали и проката, в шахтах, на верфях и в строительстве. Системы автоматизации в этих областях обычно уже устаревшие и используют проводные коммуникации, соответственно повышая эксплуатационные расходы на их содержание. 
  Индустриальные точки беспроводного доступа МОХА (WLAN) разработаны специально для применения в промышленности, а наличие в них двух независимых высокочастотных модулей для беспроводного резервирования, а также быстрый роуминг и индустриальное исполнение гарантируют абсолютную надежность WLAN соединений и функционирование с самым высоким уровнем эффективности, производительности и безопасности.

В дополнение к совместимости с новыми и уже существующими системами управления для кранов, оборудование серии AWK разработано с несколькими функциями резервирования, в том числе беспроводных и Ethernet коммуникаций, а так же резервированием по питанию, что обеспечивает высокую надежность сетевых решений. Безопасность производства обеспечивается за счет использования QoS over WLAN для приоритизации чувствительного ко времени трафика, с пропускной способностью до 25 Mbps, что позволяет обслуживать оборудование в реальном времени, в том числе и для аварийного управления. Оборудование, используемое в тяжелой промышленности, функционирует в условиях жестких промышленных сред и высокого уровня помех. Специальные, инновационные технологии быстрого роуминга MOXA и невосприимчивость к индустриальным помехам позволяют свести к минимуму ошибки при передаче и минимизировать потери данных. Металлические корпуса с уровнем 3 EMS защиты, два независимых высокочастотных модуля, работающие на частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц обеспечивают высочайшую надежность беспроводного оборудования MOXA серии AWK.


Большинство кранов и подъемных механизмов работают в сложных климатических условиях, подвергаются воздействию грязи, влажности, вибраций и экстремальных температур. WLAN оборудование МОХА имеет IP68 защищенный корпус, который предохраняет устройства от критических погодных условий, а так же способность работать в широком диапазоне температур от -40 до +75 ° C.

Подробнее о MOXA AWK-5222
 http://www.moxa.com.ua/product/nport_wifi/awk_5222.htm

Подробнее о MOXA AWK-6222
 http://www.moxa.com.ua/product/nport_wifi/awk_6222.htm

Подробнее о WLAN антеннах MOXA
 http://moxa.com.ua/2009/Antennas/men_antennas_WLAN.htm

Подробнее обо всех беспроводных IEEE 802.11 (WLAN) устройствах MOXA
 http://www.moxa.com.ua/menu_2005/wg/WLAN/men_WLAN_all.htm

 

 Постоянный адрес этой страницы:
   http://www.moxa.com.ua/2010/News/New-moxa_crane.htm

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044) 450-24-40, 452-56-89. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 452 - 75 -11, E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © 2010 Moxa Inc & Vector Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".