Новостная рассылка «Вектор» Киев - продукция МОХА в Украине

31 марта 2011


Инновационные технологии Moxa позволили ей создать высоконадежное оборудование, превышающее по своим характеристикам требования для морского
применения

   На протяжении более 20 лет, Moxa разрабатывает и производит оборудование для удовлетворения максимальной универсальности, надежности, удобства, эффективности использования и снижения затрат на его приобретение и обслуживание, во многом опережая своих конкурентов. Для обеспечения высокой степени надежности, Moxa для большинства своего оборудования проводит тщательное, предпродажное тестирование в реальных условиях. Кроме того, Moxa постоянно изыскивает все новые методы для упрощения развертывания оборудования, постоянно расширяет его возможности и функционал, чтобы обеспечить своих потребителей новейшими передовыми продуктами. 

Оборудование MOXA для морского применения

  Moxa постоянно расширяет спектр выпускаемой продукции и в настоящее время уже производит индустриальное оборудование для морских применений, такое как специализированные дисплеи, ECDIS панельные компьютеры высокой производительности, а так же и сетевое оборудование.
  Весь спектр этого оборудования представлен на мини сайте "Оборудование MOXA для морского применения"
  http://www.moxa.com.ua/zone/Maritime/Index_maritime.htm.

   Индустриальное оборудование Moxa способно выдерживать, как высокотемпературные, так и низкотемпературные среды, так как имеет широкий диапазон рабочих температур от -40 до 75 ° C. Эта особенность позволяет оборудованию Moxa быть хорошо приспособленными для крайне суровых морских условий эксплуатации.

   При производстве оборудования для морского применения, с целью его полного соответствия всем жестким требованиям морских стандартов, Moxa использует большой спектр инновационных технологий, с которыми можно ознакомиться на странице:
http://www.moxa.com.ua/zone/Maritime/maritime_technology.htm

  Например,
ECDIS панельные компьютеры высокой производительности MOXA MPC-122-K FirstMate соответствуют всем морским стандартам IEC 60945, DNV, IACS-E10, ECDIS и имеют IP66 класс защиты, что даже превышает требования стандартов для морского судоходства.


Постоянный адрес мини-сайта
"Оборудование MOXA для морского применения" ->  
 
http://www.moxa.com.ua/zone/Maritime/Index_maritime.htm

 Постоянный адрес этой страницы:
   
http://www.moxa.com.ua/2011/New-moxa_Maritime.htm

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044) 450-24-40, 452-56-89. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 452 - 75 -11, E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © 2011 Moxa Inc & Vector Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".