Новостная рассылка «Вектор» Киев - продукция МОХА в Украине

19 апреля 2013


Надежное хранение данных для приложений на транспорте с новым 3U компьютером 
Moxa TC-6110, поддерживающим технологию SafeGuard™


Пресс-релиз

   Taipei, Taiwan, апрель 2013 - MOXA сообщает о разработке новой серии компьютеров TC-6110, которые обеспечивают высокую надежность функционирования и хранения данных. MOXA TC-6110 базируются на Intel Atom чипсете и предназначены, в первую очередь, как компьютеры для видеонаблюдения на транспорте, сочетающие в себе высокую емкость для хранения данных, исключительную защиту от вибраций, передовую самодиагностику, а также возможность дальнейшего расширения за счет гибких дополнительных модулей.

   Используя запатентованную МОХА антивибрационную установку жестких дисков, MOXA TC-6110 обеспечивает высокую устойчивость к вибрации, даже при использовании обычных и доступных жестких дисков.

   Помимо этого, технология Moxa SafeGuard обеспечивает системных операторов непревзойденными возможностями диагностики и обслуживания. Технология SafeGuard ™ включает в себя независимые G-сенсор и Т-датчик для контроля вибрации и температуры, обеспечивая системных операторов важными данными об условиях эксплуатации и возможных причинах искажения данных. Встроенный интеллектуальный нагреватель позволяет использовать MOXA TC-6110 даже в очень холодных условиях.

  Бee Ли (Bee Lee) - управляющий директор производственного подразделения вычислительных средств МОХА, объяснил новый подход к проектированию MOXA TC-6110: "Вопрос надежного хранении данных является одним из основных, стоящим перед бортовыми системами для видеонаблюдения. Видео оборудование занимает совсем немного места, но на транспорте очень высокая вибрация. Когда ранее разрабатывались системы бортового хранения данных, считалось, что из трех критериев - емкости, надежности и доступности, можно было удовлетворить только два. Твердотельные диски позволяли получить антивибрационную защиту, но они достаточно дороги. Жесткие диски являются более доступными, но не могут обеспечить такую ​​же степень надежности как и твердотельные. MOXA TC-6110 позволяет удовлетворить все три требования, без каких либо компромиссов".

  MOXA TC-6110 обеспечивает высокую производительность, а в сочетании с гибкой модульной конструкцией, позволяет расширять функциональность для удовлетворения различных требований к подобным системам. M12 Ethernet порты и встроенный GPS модуль обеспечивают MOXA TC-6110 эффективными инструментами для работы в качестве платформы видеонаблюдения. Дополнительные PoE, Wi-Fi или 3G модули позволяют расширить коммуникационные возможности компьютера.

  Подробнее о компьютерах MOXA TC-6110 можно прочитать ->
 http://www.moxa.com.ua/product/x86/MOXA-TC-6110.htm

  Подробнее о семействе индустриальный компьютеров MOXA можно прочитать ->
 http://www.moxa.com.ua/menu_2005/uc/men_computers.htm

Компания «Вектор» Киев - премьер дистрибьютор MOXA представит продукцию MOXA на 7 международной выставке «EIA: электроника и промышленная автоматизация 2012» 17–20 апреля в КиевеОборудование MOXA будет демонстрироваться на 8 международной выставке
«EIA: электроника и промышленная автоматизация 2013»
 
23–26 апреля в Киеве

http://www.moxa.com.ua/2013/News/ieia2013.htm

   Компания «Вектор» Киев - премьер дистрибьютор MOXA, для своих партеров предоставляет электронный пригласительный билет на выставку «EIA: электроника и промышленная автоматизация 2013», 23–26 апреля в Киеве.
Подробнее на странице:
http://www.moxa.com.ua/2013/News/ieia2013_E.htm

 Постоянный адрес этой страницы:
   http://www.moxa.com.ua/2013/News/New-moxa_TC-6110.htm

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044) 450-24-40, 452-56-89. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 452 - 75 -11, E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © 2013 Moxa Inc & Vector Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".