Новостная рассылка «Вектор» Киев - продукция МОХА в Украине

16 сентября 2014


MOXA представляет новое идеальное решение связи для промышленных приложений с высокой пропускной способностью и поддержкой питания устройств по Ethernet (PoE) - EDS-G512E-8PoE


Пресс-релиз

   Taipei, Taiwan, сентябрь 2014 - MOXA представляет новое идеальное решение связи с высокой пропускной способностью и поддержкой питание устройств по Ethernet (PoE) для промышленных приложений - MOXA EDS-G512E-8PoE. В дополнении линии промышленных Ethernet коммутаторов высокой производительности и надежности, серия EDS E, пополнилась новый коммутатором EDS-G512E-8POE. Он обеспечивает повышенную выходную мощность (до 36 Вт) и предназначен для промышленных PoE устройств повышенной мощности. Коммутатор поддерживает Gigabit Ethernet интерфейсы для обеспечения высокой пропускной способности передачи, имеет простые инструменты управления (SmartPoE) для мониторинга подключенных устройств и надежность промышленного класса для работы в жестких средах.
  "В связи с постоянным ростом потребности в высокой пропускной способности сетей для промышленных приложений, таких как PTZ /внешние HD камеры, беспроводные точки доступа с IEEE 802.11n и IEEE 802.11ac и др., коммутаторы с поддержкой IEEE 802.3at, способные запитать такие устройства, имеют широкий спектр применений" отметил объяснил Gary Chang - менеджер по продукции Industrial Ethernet инфраструктуры МОХА. 


Серия EDS-G512E-8PoE - 12G-портовые управляемые Gigabit PoE+ Ethernet коммутаторы

   "Новое оборудование серии EDS-G512E-8POE с 8 Gigabit PoE+ портами обеспечивает широкую полосу передачи данных и до 30 Вт мощности в стандартном режиме. Для устройств питающихся через Ethernet и требующих большей мощности серия EDS-G512E-8POE позволяют обеспечить до 36 ватт выходной мощности на порт. Эта серия обеспечивает достаточный запас мощности для критически важных, энергопотребляющих приложений, что делает ее лучшим решением Gigabit PoE + на сегодняшний день".

  Серия MOXA EDS-G512E-8POE поддерживает функцию интеллектуального управления, которое упрощают процесс удаленного управления и мониторинга подключенных устройств. Такие механизмы включают функцию управления питанием для оптимизации системы и диагностическую функцию для обнаружения неисправности в удаленных устройствах и светодиодную индикацию. Другие функции, такие как 3 кВ защита сети, рабочая температура от -40 до +75 ° C, поддержка технологий Turbo Ring и Turbo Chain, а также МОХА промышленное программное обеспечение управления сетью гарантируют надежность и повышают время безотказной работы сети.

Основные преимущества серии EDS-G512E-8PoE
 - До 30 ватт мощности на PoE + порт в стандартном режиме и до 36 Вт для устройств повышенной мощности
· 8 Gigabit медных портов и 4 SFP Gigabit слота оптоволоконных интерфейсов для большей пропускной способности сети
  передачи данных
· Инструменты управления (SmartPoE) для удобства эксплуатации и мониторинга подключенных по PoE устройств
· 3 КВ LAN защита и рабочая температура от -40 до 75 ° C
· Поддержка MXstudio - индустриальной сетевой системы управления для крупномасштабных развертываний и управления.

  Подробнее о коммутаторах серии EDS-G512E-8PoE можно прочитать ->
http://www.moxa.com.ua/industrialethernet/products/eds/moxa_EDS-G500E-8PoE.htm

  Подробнее о семействе индустриальных коммутаторов MOXA можно прочитать ->
 http://www.moxa.com.ua/menu_2005/es/men_ethernet_switches_all.htm

 

 Постоянный адрес этой страницы:
   http://www.moxa.com.ua/2014/New-moxa_EDS-G512E-8PoE.htm

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044) 450-24-40, 452-56-89. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 452 - 75 -11, E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © 2014 Moxa Inc & Vector Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".