30 марта 2015


MOXA анонсирует новое высоконадежное беспроводное устройство TAP-6226 для связи подвижных объектов с наземным оборудованием


Пресс-релиз

   Taipei, Taiwan, март 2015 - MOXA анонсирует новое беспроводное устройство ТАР-6226 - все-в-одном, которое объединяет в себе две точки доступа, управляемый коммутатор с поддержкой волоконнооптических связей и AC / DC блок питания с широким диапазоном входных напряжений, чтобы обеспечить надежную связь подвижных объектов с наземными коммуникациями. Благодаря IP68 корпусу и ударо- и виброзащитными разъемами M12, TAP-6226 специально разработан для подвижных объектов, в том числе использования на железнодорожном транспорте.
"Коммуникации подвижных объектов с наземным оборудованием, как правило, включают в себя передачу критически важных данных, поэтому надежность беспроводной сети играет огромное влияние на работу транспорта и его безопасность", отметил Кальвин Чуко (Calvin Chuko), менеджер по продукции Moxa. 

   "Для того, чтобы установить беспроводную сеть, например, поезд - земля потребуется 3 сетевые компоненты - беспроводная точка доступа, коммутатор и источник питания. Тем не менее, многие операторы сталкиваются с проблемами при установке, такими как ограниченное пространство для развертывания устройств и трудности в обеспечении сетевой проводки. MOXA TAP-6226 разработан так, чтобы сделать его установку простой, а сеть надежной. MOXA TAP-6226 не только интегрирует в своем составе несколько функциональных устройств для обеспечения их аппаратной совместимости и экономии места, но он также полностью соответствует отраслевым стандартам для эксплуатации на железнодорожном транспорте и для работы в жестких условиях окружающей среды".

   MOXA TAP-6226 поддерживает расширенные контроллер - базирующиеся технологии Turbo Roaming для таких приложений, как Communication-Based Train Control - CBTC. Устройство может запитывать до 4 PoE устройств, обеспечивая надежную сетевую связь с поддержкой Turbo Chain технологии МОХА.

Основные свойства
- Совместимость со стандартами IEEE 802.11a/b/g, 2 частотный высокочастотный блок
- IP68 корпус для транспортных, в том числе и железнодорожных применений
- Контроллер - базирующийся Turbo Roaming
- 2 оптических порта с поддержкой Turbo Chain, 4 PoE порта с M12 соединителями
- Совместимость с основными разделами стандарта EN 50155
- Высокая мощность передачи
- Рабочая температура от -40 до 75°C (-T модель).


 Подробнее о
MOXA TAP-6226 можно прочитать ->
http://www.moxa.com.ua/product/nport_wifi/TAP-6226.htm

  Подробнее о семействе индустриальных беспроводных устройств MOXA можно прочитать ->
http://www.moxa.com.ua/menu_2005/wg/men_wifi_all.htm

 

 Постоянный адрес этой страницы:
   http://www.moxa.com.ua/2015/News/New-moxa_TAP-622.htm

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044)
277-10-71, 277-10-72. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 277-10-73, E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © 2015 Moxa Inc & Vector Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".