11 февраля 2015


Снижение расходов и повышение эффективности систем удаленного ввода - вывода при использовании новых 4-в-1 серверов серии MOXA ioLogik 2500 


Пресс-релиз

   Taipei, Taiwan, февраль 2015 - MOXA анонсирует новую серию эффективного оборудования для сбора данных 4-в-1 - Moxa ioLogik 2500. Moxa ioLogik 2500 объединяет функциональность сервера ввода - вывода, Ethernet коммутатора, поддерживает serial/Modbus коммутации и 32 ГБ памяти для записи данных. С ioLogik 2500, инженеры получают новый мощный инструмент для снижения общей стоимости и сложности системы при значительном повышении эффективности сбора данных и точности. Эта интегрированная система удаленного ввода - вывода снижает необходимое число компонентов и соединений при построении систем управления вводом - выводом.
   "При переходе к сетевой архитектуре заказчикам необходимы надежные и эффективные устройства, поэтому специалисты MOXA сосредоточились на разработке комплексных, более надежных и простых в эксплуатации устройств" отметил Джонни Ванг (Johnny Wang), менеджер по продукции сбора данных МОХА. 

  "С этим 4-в-1 решением удаленного ввода - вывода, уменьшается сложность системы и размер самого устройства, а также время, необходимое для его установки. Для многочисленных приложений, с которыми сталкиваются заказчики, MOXA ioLogik 2500 обеспечивает как проводной, так и беспроводной дистанционный ввод-вывод - именно в подобных универсальных устройствах в настоящее время рынок нуждается больше всего".


  В серии MOXA IoLogik 2500 использует уникальный дизайн расширения каналов ввода - вывода, позволяющий подключить более 100 различных портов ввода - вывода, используя только один IP-адресом, для построения эффективной системы сбора данных по более оптимальной цене. Кроме того, новая логика управления Click&Go Plus™ теперь поддерживает до 48 правил с дальнейшей модернизации до 8 условий / действий, а мощный инструмент конфигурации IOxpress может быть использован для автономной или онлайн конфигурации, что позволяет настроить все параметры ввода - вывода в автономном режиме и затем загрузить настройки в устройства - это значительно сокращает время и стоимость, необходимые для управления и настройки системы ввода - вывода.


  "Moxa разработала устройства серии ioLogik 2500 на основе пожеланий клиентов, что сделало его компактным, интеллектуальным и простым в использовании. Гибкость оборудования и инновационное программное обеспечение, позволет по праву назвать его идеальным выбором для удовлетворения потребностей в большом спектре задач управления данными", отметил Джеки Ву (Jacky Wu), менеджер команды сбора и обработки данных конструкторского бюро Moxa. "Используя новейшие набор программного обеспечения MX-AOPC UA, наши клиенты смогут создавать эффективные системы управления данными, которые позволят легко осуществлять мониторинг данных в любом месте и в любое время."


 Подробнее о MOXA ioLogik 2542 можно прочитать ->
http://www.moxa.com.ua/product/io/Remote/MOXA-ioLogik-2542.htm

 Подробнее о MOXA ioLogik 2512 можно прочитать ->
 http://www.moxa.com.ua/product/io/Remote/MOXA-ioLogik-2512.htm

  Подробнее о семействе серверов ввода/вывода и RTU контроллеров MOXA можно прочитать ->
 http://www.moxa.com.ua/menu_2005/io/men_io_all.htm

 

 Постоянный адрес этой страницы:
   http://www.moxa.com.ua/2015/News/New-moxa_ioLogik_2500.htm

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044)
277-10-71, 277-10-72. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 277-10-73, E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © 2015 Moxa Inc & Vector Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".