20 июля 2016


Индустриальные, EN 50155 сертифицированные IP-камеры Moxa, разработанные для эксплуатации в жестких условиях железнодорожных бортовых применений

Пресс-релиз

   Taipei, Taiwan, июль 2016 - MOXA сообщает о запуске в производство новых серий VPort 06-2 и VPort P16-2MR - надежных IP-камер для удовлетворения высоких требований к бортовым системам видеонаблюдения. Камеры поддерживают 1080P HD видео разрешение и являются сертифицированными в соответствии со стандартом EN 50155. Модели с широким температурным диапазоном имеют рабочие температуры от -40 до 70 °C, что обеспечивает им высокую надежность и безопасность при использовании на железнодорожном транспорте при экстремальных температурах эксплуатации. Для критически важных приложений, таких как 24/7 видеонаблюдение, например, в кабине машиниста, серия VPort P16-2MR оснащена встроенным ИК-осветителем и фильтром удаления инфракрасного излучения (ICR), что обеспечивает кристально чистое изображение в любое время дня или ночи.

Высочайшая надежность для бортового применения
  Бортовые среды не являются идеальными для видео, особенно когда присутствуют экстремальные температуры, сильные электромагнитные помехи от подвижного состава, а также частицы пыли и влаги - все это мешает качеству видеонаблюдения. Серии МОХА VPort 06-2 и VPort P16-2MR - промышленного класса IP-камеры, которые обеспечивают надежность даже в самых экстремальных условиях. Соответствие основным разделам стандартов EN 50155, IK8 / EN 62262 подтверждает их вандалозащищённость, а защиту от пыли и влаги обеспечивает IP66 защита. Рабочий температурный диапазон от -40 до 70 °C (модели TX), а так же H.264/MJPEG видеокодеки - все это придает камерам прочность и универсальность, необходимые для видеонаблюдения на борту поезда.

Превосходное качество изображения при любых условиях освещения
  Условия освещения на борту поезда чрезвычайно изменчивы, так как транспортное средство проходит через множество различных сред, в том числе тоннелей, на открытом воздухе, на солнце и в тени. Для непрерывного обеспечения кристально чистого качества изображения, IP-камеры должны обладать широким динамическим диапазоном от темного к светлому, а также иметь возможность снизить уровень шума и размытие, связанное с движением. Камеры серии VPort P16-2MR имеют встроенный инфракрасный осветитель, что позволяет при слабом освещении повысить качество изображения и обеспечивают высокое разрешение в черно-белом изображении даже в темноте.
  Камеры серии МОХА VPort 06-2 и VPort P16-2MR поддерживают 1080P HD разрешение, а так же технологии повышения качества изображения, включая передовой алгоритм автоматической экспозиции (
Auto Exposure - AE), цифрового шумоподавления (DNR - Digital Noise Reduction), компенсации фоновой засветки (Backlight Compensation - BLC) и широкого динамического диапазона (Wide Dynamic Range - WDR), чтобы обеспечить четкие снимки на борту транспорта.

Особенности:
-
Совместимость с EN 50121-3-2 и основными секциями EN 50155 стандартов - поддерживает T1 температуры - от -25 до 55°C
   и TX : от -40 до 70°C
- 1/3” ПЗС матрица, камера с максимальным разрешением 1920 x 1080, до 30 фреймов в секунду. 
- Высокое качество изображения при поддержке технологий DNR и WDR
- До 4 независимых видеопотоков (H.264 или MJPEG)
- Встроенный инфракрасный осветитель и съемный инфракрасный фильтр
- Встроенный микрофон
- Поддержка SDXC ( 1 TB SD карт)
- Поддержка функции CBR Pro™ для обеспечения отсутствия потери пакетов при ограниченной пропускной способности 
  канала передачи
- Поддержка функции DynaStream Moxa ™, которая позволяет изменять частоту кадров автоматически для контроля
   пропускной способности сети
- Поддержка ONVIF для стандартизации и взаимодействия с оборудование и ПО других производителей.

 


  Подробнее о серии IP видеокамер MOXA можно прочитать ->
 http://www.moxa.com.ua/menu_2005/video/men_video_camera.htm

  Подробнее о IP видеосерверах, видеодекодерах и видеокамерах MOXA можно прочитать ->
http://www.moxa.com.ua/menu_2005/video/men_video_all.htm

 

 Постоянный адрес этой страницы:
   http://www.moxa.com.ua/2016/News/New-moxa_1080P_Camera.htm

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044)
277-10-71, 277-10-72. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 277-10-73, E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © 2016 Moxa Inc & Vector Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".