8 сентября 2016


Moxa приступила к производству новой серии EDS-528E - управляемых 28-портовых Ethernet коммутаторов для повышения гибкости и безопасности при эксплуатации в промышленных средах

Пресс-релиз

   Taipei, Taiwan, сентябрь 2016 - МОХА представляет новый 28-портовый Ethernet коммутатор EDS-528E, разработанный для использования в промышленных Интернет вещей (IIoT) решениях, которые находят все большее применение при подключении устройств к сети. EDS-528E удовлетворяет требованиям стандарта IEC 62443-4-2, это гарантирует то, что он может быть безопасно использован в промышленных сетях. EDS-528E также имет различные сертификаты промышленного класса, такие как EN 50121-4 и IEC 61850-3, что делает его идеальным решением для использования в промышленных решениях солнечной энергетики, на железнодорожных дорогах, в промышленной автоматизации, а также в интеллектуальных транспортных системах.


EDS-528E
  Гибкий коммутатор для IIoT сетевых инфраструктур
   EDS-528E имеет различные порты для сетевых подключений, в том числе 4-х гигабитных комбинированных порта с RJ45 и SFP слотами, а так же 24 медных порта, позволяющих обеспечить гибкость IIoT сетей и приложений. Компактный дизайн EDS-528E делает его идеально подходящим для установки, где существуют ограничения по размеру оборудования. Кроме того, компактный DIN форм-фактор, высокая плотность портов и интеллектуальные возможности управления делают EDS-528E очень рентабельным при разворачивании сетевых инфраструктур IIoT.

Средства обеспечения безопасности для снижения рисков в IIoT сетях
EDS-528E поддерживает последнюю версию прошивки МОХА Turbo Pack 3, которая обеспечивает расширенные функциональные возможности безопасности и соответствует стандарту IEC 62443-4-2 кибербезопасности. Используя Turbo Pack 3 прошивку, EDS-528E теперь поддерживает новые расширенные функции кибербезопасности, что позволяет пользователям повысить уровень безопасности сети и предотвращать несанкционированный доступ и вредоносные вторжения, чтобы гарантировать целостность и надежность сети.

Высокая стабильность для надежных сетевых инфраструктур
.  Как и другие модели серии EDS E, EDS-528E был разработан для обеспечения максимальной надежности и минимальным временем простоя. Индустриальный дизайн EDS-528E обеспечивает ему надежную защиту от высоковольтных электрических переходных процессов, ударов и вибрации - коммутатор может надежно работать в диапазоне температур от -40 до 75 °C. Эти особенности обеспечивают EDS-528E соответствие стандартам EN 50121-4 и IEC 61850-3. EDS-528E также поддерживает Turbo Ring и Turbo Chain резервируемость с магистральными функциональными возможностями для обеспечения высокой пропускной способности с временем восстановления менее 20 мс для сетей содержащих до 250 коммутаторов. Кроме этого, RSTP / STP и MSTP обеспечивают коммутаторам совместимость с корпоративными и другими сетевыми инфраструктурами сторонних производителей. Конструкция индустриального класса EDS-528E позволяет использовать их для развертывания в тяжелых, промышленных условиях


Особенности
• Резервируемая избыточная Gigabit Ethernet кольцевая технология (время восстановления < 20 ms) и RSTP/STP
   (IEEE802.1W/D) и MSTP
• Поддержка TACACS+, SNMPv3, EEE 802.1X, HTTPS и SSH для обеспечения сетевой безопасности
• Поддержка EtherNet/IP, PROFINET и Modbus/TCP протоколов для управления и мониторинга
• GMP Snooping и GMRP для фильтрации групповых посылок по Ethernet протоколу
• Поддержка Fiber Check™ - мониторинга состояния и предупреждений для MST/MSC/SSC/SFP оптических портов
• Поддержка MXstudio для упрощения и визуализации управления промышленной сетью
• Поддержка V-ON™ - обеспечивает широковещательную передачу данные с миллисекундными задержками и 
  восстановление сетей передачи видео.


  Подробнее о серии индустриальных коммутаторов EDS-528E можно прочитать ->
 http://www.moxa.com.ua/industrialethernet/products/eds/eds_528E.htm

  Подробнее об индустриальных Ethernet коммутаторах MOXA  можно прочитать ->
 http://www.moxa.com.ua/menu_2005/es/men_ethernet_switches_all.htm

 

 Постоянный адрес этой страницы:
   http://www.moxa.com.ua/2016/News/New-moxa_EDS-528E.htm

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044)
277-10-71, 277-10-72. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 277-10-73, E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © 2016 Moxa Inc & Vector Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".