8 ноября 2017


Moxa анонсирует серию AWK-1137C - беспроводных serial / Ethernet клиентов, разработанных для интеграции с оборудованием пользователей


Пресс-релиз
  Taipei, Taiwan, ноябрь 2017. Moxa - ведущий поставщик промышленных беспроводных решений, представила AWK-1137C, компактный и надежный беспроводной клиент, предназначенный для интеграции с промышленным оборудованием. Беспроводной клиент размером с ладонь поддерживает гибкие варианты монтажа, имеет несколько интерфейсов для подключения внешних устройств, а так же ориентированную на мобильность конструкцию, позволяющую разработчикам различного оборудования встраивать устройство в свое оборудование для обеспечения качественной беспроводной связи. Кроме того, устройство также поддерживает технологию AeroMag от Moxa - быструю и легкую технологию развертывания беспроводной сети.

  Wen Hsuan Chen, менеджер Industrial Wireless Division Moxa отметил «производители машин и механизмов требуют компактного и надежного беспроводного клиента для создания беспроводных подключений к мобильному промышленному оборудованию, такому как подвижные объекты, роботизированные устройства и системы автоматизированного хранения и т.п. Новые беспроводные клиенты AWK-1137C Moxa специально разработаны для удовлетворения этих требований. В дополнение к компактности, беспроводные клиенты AWK-1137C имеют гибкие варианты монтажа, Ethernet и последовательными порты для легкой интеграции в машины и подвижное оборудование. Для обеспечения бесперебойной беспроводной связи мобильного оборудования устройство поддерживает технологию Turbo Roaming Moxa, которая обеспечивает быстрое время переадресации в течение 150 миллисекунд. Широкий диапазон входного питания от 9 до 30 В постоянного тока обеспечивает стабильную подачу энергии, например от бортовой батареи, а антивибрационная конструкция обеспечивает надежную работу при встраивании в движущееся оборудование и машины. Кроме того, клиент поддерживает технологию Moxa AeroMag, что делает развертывание беспроводной сети быстрым и легким. Беспроводный клиент AWK-1137C - идеальное беспроводное решение для обеспечения надежной беспроводной связи для компьютеров в сетях автоматизации».

   AWK-1137C поддерживает технологию 802.11n MIMO, обеспечивая более качественное использование беспроводной сети и скорость передачи данных до 300 Мбит / сек, что важно например для для передачи видеоданных. Конструкция промышленного класса с двойной изоляцией защищает входные и выходные антенны от электромагнитных помех, а диапазон рабочих температур  от -40 до 75 °C (Т - модель) обеспечивает высокую надежность устройства в самых сложных условиях эксплуатации.

Особенности
 - Совместимость со стандартами IEEE 802.11a/b/g/n
 - IP30 корпус
 - Клиент - базирующийся Turbo Roaming (время переключения < 150 ms)
 - 2x2 надежная технология MIMO
 - Встроенная надежная антенна и изолированное питание
 - Антивибрационная конструкция (IEC 60068-2-6)
 - Компактный размер для промышленных применений
 - Простая настройка и простое развертывание с AeroMag.

 Подробнее о Moxa AWK-1137C можно прочитать ->
http://www.moxa.com.ua/product/nport_wifi/AWK-1137C.htm

 Подробнее об индустриальных беспроводные WLAN устройства доступа MOXA можно прочитать ->
  http://www.moxa.com.ua/menu_2005/wg/WLAN/men_WLAN_all.htm

 

 Постоянный адрес этой страницы:
   http://www.moxa.com.ua/2017/News/New-moxa_AWK-1137C.htm

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044)
277-10-71, 277-10-72. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 277-10-73, E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © 2017 Moxa Inc & Vector Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".