22 марта 2017


Moxa анонсирует выпуск нового serial / Ethernet шлюза OnCell G3150A-LTE для повышения безопасности и эффективности промышленных сетей


Пресс-релиз
  Taipei, Taiwan, март 2017. Беспроводные соединения обеспечивают удобство для промышленных сетей, но также повышают риски нарушения безопасности при передаче данных. Новый сотовый шлюз Moxa LTE, OnCell G3150A-LTE, обеспечивает высокоскоростную передачу данных без ущерба для сетевой безопасности. Компонента OnCell Central Manager расширяет возможности сотового шлюза для обеспечения быстрого развертывания, а также обеспечивает мощные функций мониторинга и повышенную безопасность.
   Как и все оборудование серии OnCell этот сотовый LTE шлюз разработан для надежной работы в жестких средах эксплуатации. Двойные SIM-карты совместно с функцией GuaranLink, которая позволяет автоматически перерегистрировать устройства на базовых станциях при снижении уровня сигнала, позволяет обеспечивать непрерывность соединения. Встроенная изоляция и двойные входы питания защищают устройство от электромагнитных помех и обеспечивают надежную связь. Шлюз LTE может надежно работать при экстремальных температурах, что делает его идеальным для наружного развертывания.

Повышенная безопасность для снижения рисков при передачи данных
  Чтобы предотвратить кибератаки в промышленной сети и блокировать несанкционированный доступ к критическим данным по сотовой сети, новый LTE шлюз Moxa обеспечивает безопасные возможности VPN-коммуникаций в обоих режимах: master и client. Поддержка протоколов безопасности «сайт-сайт», таких как OpenVPN, GRE и IPSec, позволяет легко устанавливать защищенные соединения между двумя сетями. Кроме того, шлюз соответствует техническим требованиям стандарта IEC 62443-4-2 кибербезопасности для обеспечения повышенной безопасности.

Высокая эффективность в приложениях передачи данных для удаленных объектов
   Сотовая сеть - идеальное решение для подключения устройств в труднодоступных районах, где проводка дорогая или сложная. Однако управление удаленными промышленными устройствами продолжает оставаться проблемой для большинства операторов. Средство OnCell Central Manager Moxa, бесплатно поставляеемое с сотовым шлюзом OnCell, облегчает быстрое развертывание, обеспечивая массовую настройку большого количества сотовых устройств и обслуживание удаленных устройств. Сетевые операторы могут использовать этот инструмент для удаленного обновления прошивок на устройствах и восстановления неисправных устройств путем отправки SMS-команд управления для удаленной перезагрузки шлюзов. Сотовые шлюзы имеют встроенные Ethernet и  последовательные интерфейсы, что удобно для эффективной и простой реализации конвергентных сетей.

Особенности
- Возможность безопасного подключения с использованием VPN с протоколами IPSec, GRE и OpenVPN
- 3-в-1 последовательный порт для последовательной передачи данных по сотовым сетям LTE для обеспечения 
  простого сбора данных
- Бесплатный инструмент OnCell Central Manager для быстрого развертывания и удаленного управления устройствами
- Двойные SIM-карты в сочетании с технологией Moxa GuaranLink обеспечивают резервирование сотовой связи
- Изоляция силовой части для лучшей защиты устройства от воздействия электрических помех
- Промышленный дизайн с двумя входами питания и встроенным цифровыми входами и выходами.


 Подробнее о сотовом Moxa LTE шлюзе OnCell G3150A-LTE можно прочитать ->
 http://www.moxa.com.ua/2008/product/MOXA-OnCell_G3150A-LTE.htm

 Подробнее об индустриальных беспроводные устройства доступа GSM/GPRS/UMTS/HSDPA/LTE  MOXA можно прочитать ->
  http://www.moxa.com.ua/menu_2005/wg/GSM/men_GSM_all.htm

Компания «Вектор» Киев - премьер дистрибьютор MOXA представит продукцию MOXA на 10 международной выставке «EIA: электроника и промышленная автоматизация 2015» 21–24 апреля в КиевеОборудование MOXA на стенде компании "Вектор" Киев будет демонстрироваться на выставке «EIA: электроника и промышленная автоматизация 2017»  
10–14 апреля в Киеве. Приглашаем посетить наш стенд!

Подробнее и бесплатный пригласительный билет на выставку см. http://www.moxa.com.ua/2017/News/ieia2017.htm
 

 Постоянный адрес этой страницы:
   http://www.moxa.com.ua/2017/News/New-moxa_OnCell_G3150A-LTE.htm

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044)
277-10-71, 277-10-72. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 277-10-73, E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © 2017 Moxa Inc & Vector Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".