28 июля 2017


Moxa анонсирует выпуск 18-слотовой Rackmount стойки TRC-2190 для модулей - медиаконвертеров для создания приложений с высокой плотностью портов


Пресс-релиз
  Taipei, Taiwan, июль 2017 - МОХА представляет новое стоечное решение для установки  медиаконвертеров для приложений с высокой плотностью портов, таких как, например, информационные системы для пассажиров и системы управления трафиком. Благодаря модульной конструкции шасси Moxa TRC-2190 обеспечивает 18 слотов для установки управляемых модулей конверторов Ethernet-оптика CSM-400, которые также могут быть использоваться в качестве автономных устройств на местах установки.
   Модель TRC-2190 имеет безвентиляторную конструкцию, что делает ее более стабильным и надежным решением. Самым большим преимуществами безвентиляторного дизайна являются снижение затрат и усилий на техническое обслуживание по сравнению с теми конструкциями, которые требуют постоянного ремонта охлаждающего вентилятора. Поддерживая простой протокол сетевого управления (SNMP), прозрачные медиа-конвертеры Moxa обеспечивают не только удаленное управление сетевым статусом связи и мощностью, но также обеспечивают отправку уведомлений о тревогах сетевым администраторам для обработки непредвиденных событий, таких как сбои питания или потеря связи. 

  Инновационная возможность дистанционного управления TRC-2190 облегчает поиск неисправностей, снижает нагрузку и сокращает время простоя. Кроме того, TRC-2190 поддерживает мультиплексирование с разделением по длине волны (WDM), помогая пользователям экономить средства на стоимости оптоволоконных кабелей. Для упрощения конфигурации решение Moxa разработано с функцией расширенной группировки, которая позволяет пользователям группировать слайдовые модули с одинаковыми настройками, чтобы сократить время и усилия при их установке.
«Благодаря безвентиляторному дизайну и инновационному удаленному управлению для легкого устранения неполадок стойка для установки медиаконвертеров TRC-2190 идеально подходит для различных крупномасштабных сетей, требующих централизованного управления и передачи данных на большие расстояния», - отметил Норман Ванг , менеджер по продуктам подразделения Moxa Industrial Device Connectivity.


Особенности
- 19 " размер для монтажа в специализированные стойки (rackmount)
- 18 слотов для приложений, требующих большого числа конверторов
- SNMP/веб-консоль для удаленного управления и мониторинга
- Дублированное входное питание для повышения надежности
- Отсутствие вентиляторов
- Диапазон рабочих температур от -20 до 55 °C.

  Подробнее о 18-слотовой Rackmount стойке TRC-2190 для модулей - медиаконвертеров можно прочитать ->
 http://www.moxa.com.ua/product/conver/MOXA-TRC-2190.htm

   Подробнее об управляемых модулях конверторов Ethernet-оптика CSM-400 можно прочитать ->
 http://www.moxa.com.ua/product/MC/MOXA-CSM-400.htm

  Подробнее об индустриальных медиаконверторах MOXA можно прочитать ->
  http://www.moxa.com.ua/menu_2005/media/men_media_con_all.htm

 

 Постоянный адрес этой страницы:
   http://www.moxa.com.ua/2017/News/New-moxa_TRC-2190.htm

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044)
277-10-71, 277-10-72. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 277-10-73, E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © 2017 Moxa Inc & Vector Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".