Компания «Вектор» Киев - премьер дистрибьютор MOXA представит продукцию MOXA на 13 международной выставке «EIA: электроника и промышленная автоматизация 2018» 17 – 20 апреля в Киеве
   Компания «Вектор» Киев - премьер дистрибьютор MOXA Inc. представит продукцию MOXA на 13 международной выставке "EIA: электроника и промышленная автоматизация 2018", которая состоится в Киеве 17 – 20 апреля в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза", ул. Салютная, 2-Б. Выставка "EIA: электроника и промышленная автоматизация" будет проходить в павильоне №1 ВЦ "КиевЭкспоПлаза" одновременно с крупнейшей в Украине электротехнической выставкой "elcomUkraine" - энергетика, электротехника, энергоэффективность, SOLAR Ukraine 2018 – альтернативная электроэнергетика и Технопривод.
  На выставке будут представлены следующие направления: комплексная автоматизация производства, АСУП, АСУ ТП, АСДУ, АСКУЭ, АСПР, Системы контроля технологических параметров, САПР, SCADA-системы, MES-системы, промышленное программное обеспечение, промышленные компьютеры.

   Компания «Вектор» Киев - ведущий украинский производитель и поставщик сетевого оборудования и решений для банков, ISP, NSP, корпораций и промышленных предприятий приглашает посетить наш стенд (см.ниже)
 
 Продукция MOXA

   На этой выставке «Вектор» Киев представит всю гамму продукции производства MOXA для индустриальной автоматизации, которая включает:

¤ Серию высоконадежных индустриальных Ethernet коммутаторов (IEC 61850-3, NEMA TS2)
¤ Ethernet сервера ввода-вывода серии ioLogik
¤ Беспроводные IEEE 802.11 (WLAN) и GSM/GPRS/UMTS/HSDPA шлюзы, мосты, маршрутизаторы
¤ Индустриальные компьютеры на базе RISC и x86 процессоров
¤ Мультипортовые RS-232/422/485 платы для шин ISA, Universal PCI, PCI Expess и PC-104
¤ Семейство UPort - USB-Serial адаптеров и индустриальных USB HUB
¤ Семейство NPort - серию асинхронных серверов для подключения RS-232/422/485 устройств в Ethernet сети, терминальных серверов и серверов безопасности
¤ Fieldbus решения (Modbus шлюзы)
¤ Серию индустриальных медиаконвертеров
¤ Серию VPort - индустриальных видеосерверов, видеодешифраторов и видеокамер для удаленного видеонаблюдения через TCP/IP сети

  Оборудование MOXA для индустриальной автоматизации разработано специально с учетом требования применения в жестких условиях функционирования промышленных сред: работает в широком диапазоне температур от -40 до +70 С, имеет специальные защищенные (IP30, IP68) корпуса, большую наработку на отказ, обширную встроенную диагностику и соответствует многим индустриальным стандартам, таким как EN50155/50121-3-2/50121-4 (железнодорожные применения), NEMA TS2 (управление движением), IEC 61850-3, IEEE 1613 (энергетика), DNV, GL (морские применения) и e1 (управление транспортными средствами) и др.

   Кроме высоконадежного и экономически эффективного оборудования MOXA, предоставляет своим пользователям широкий выбор программного обеспечения, для эффективного внедрения и управления своей продукции в пользовательских системах автоматизации.

   Оборудование MOXA широко используется как за рубежом, так и на Украине в системах автоматизации в энергетике, на железнодорожном транспорте, в системах управления морским транспортом, в военных применениях, нефте- и газовой промышленности и на многим промышленных предприятиях. 

Вверх  

 Новинки продукции MOXA
 
  Компания MOXA постоянно следит за тенденциями развития систем автоматизации в индустрии. Концепция интернет вещей (Internet of Things, IoT) - концепция вычислительной сети физических объектов («вещей»), которая в настоящее время широко внедряется в потребительские товары, способна изменить и новое промышленное оборудование. Устройства IoT MOXA, расположенные на границе промышленной сети начали использовать компактные устройства сбора и вычислительные платформы с поддержкой беспроводных технологий для отправки предварительно обработанных данных в центр управления с использованием LTE, Wi-Fi или других беспроводных протоколов. 
   Надежные компьютеры с поддержкой беспроводных технологий становятся востребованными, так как эти "границы" сети часто располагаются в условиях экстремальных температур.
   Так например, серия MOXA UC-8410A представляет собой универсальный компьютер на базе Freescale Cortex-A7 dual-core 1 GHz RISC процессоров с восемью RS-232/422/485 последовательными портами, тремя 10/100/1000 Mbps Ethernet портами, четырьмя цифровыми каналами ввода и четырьмя цифровыми каналами вывода, PCIe mini слотом для беспроводных модулей, одним mSATA слотом и двумя USB 2.0 хостами. MOXA UC-8410A имеет встроенную 1 GB SD карту и 512 MB DDR3 SDRAM, что достаточно для выполнения на нем различных приложений, а mSATA слот может использоваться для дополнительного расширения памяти. Промышленный компьютер UC-8410A имеет специальную модель для рабочей температуры от -40 до 75 °C для применения в самых жестких индустриальных средах.
  Концепция Internet of Things не отвергает уже существующее оборудование, а наоборот сохраняет его, делая акцент на более разумное использование существующих активов, чтобы подключить их к потенциалу IIoT. Такие факторы, как долговечность устройств, простота serial-Ethernet соединения, а также их невысокая стоимость так же позволяют использовать serial-Ethernet и в IIoT концепции.  Для подключения устаревших устройств с последовательным (serial) интерфейсом к Ethernet могут быть использованы конверторы serial-Ethernet или так называемые сервера доступа для устройств с последовательным интерфейсом.
  Быстрое и простое преобразование протоколов между устройствами Modbus и системами SCADA на базе PROFINET / PROFIBUS и ПЛК обеспечивают и новые шлюзы MGate 5103 и MGate 5111. Эти автономные шлюзы преобразования протоколов также позволяют распределенной сетевой архитектуре максимизировать гибкость и масштабируемость. Кроме того, они продлевают срок службы полевых устройств, что снижает общие затраты. Благодаря конструкции «все-в-одном» эти шлюзы преобразуют различные протоколы, такие как Modbus RTU / ASCII / TCP в PROFINET или PROFIBUS. Кроме того, MGate 5103 и 5111 также помогают интегрировать ПЛК EtherNet / IP в системы PROFINET или PROFIBUS.
  МОХА разрабатывает так же и специализированное программное обеспечение для использования в концепции Internet of Things, в частности ThingsPro Suite - интегрированное решение для распределенного сбора данных и управления устройствами, которое может упростить развертываний промышленных IoT. Построенное на открытой платформе Debian Linux, ThingsPro Suite позволяет интегрировать Modbus коммуникации и управление устройствами, сбор и обработку данных, а также беспроводные сети, в несколько простых шагов. ThingsPro Suite призван обеспечить простое и комплексное решение для систем сбора и обработки данных и устройств управления, таким образом, чтобы сократить время разработки и выхода решения на рынок ".
   Оборудование MOXA, для обеспечения высокой надежности и отличных эксплуатационных характеристик, использует многочисленные инновационные решения и технологии, разработанные конструкторами MOXA. 

Вверх  

 Стенд компании Вектор на выставке
 
   На стенде «Вектор» Киев будут представлены образцы продукции MOXA, а так же диаграммы реализации проектов в различных областях автоматизации. 
   Вопросы автоматизации в энергетике настоящее время стали особенно актуальными в Украине. Компания Вектор специально подготовила баннер с вариантами автоматизации электроподстанций на базе оборудования нашего партнера МОХА, с которым посетители смогут ознакомиться на выставке.



   Заинтересованные клиенты смогут получить на нашем стенде полные электронные каталоги продукции MOXA для индустриальной автоматизации.
   Наши специалисты помогут Вам в выборе необходимого оборудования для Ваших индустриальных проектов. 
   Мы надеемся, что экспонаты стенда «Вектор» Киев будут интересны, как разработчикам индустриальных проектов автоматизации предприятий, автоматизации на транспорте, в коммунальном хозяйстве, в строительстве, нефтехимической и машиностроительной промышленности, так и разработчикам проектов для банков, корпораций, промышленных и торговых предприятий, ISP, операторам связи, телекомам, а так же поставщикам компьютерной техники и периферии.

Вверх  

Место расположения стенда компании "Вектор" Киев

На фрагменте схемы павильона стенд компании "Вектор" Киев отмечен синим цветом и логотипом компании (Вход С).

Вверх  

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. - 38 (044) 277-10-71, 277-10-72
E-mail sales@moxa.com.ua

Поддержка продукции MOXA на Украине:
Телефон - 38 (044) 277-10-73
E-mail support@moxa.com.ua


Copyright © 2018 MOXA & Vector Kiev. All rights reserved.