Медиаконверторы МОХА

 Серия ICF-1170I

 Индустриальные конверторы CANbus в оптику
 

Спецификация | Информация для заказа | PDF файл описания на английском языке | Отправить запрос

 
 Индустриальные конверторы CANbus в оптику


  Серия конверторов CANbus в оптику используются для преобразования CAN сигналов из «меди» в оптику. Конверторы имеют 2 КВ оптическую изоляции для CANbus и два источника питания с релейными контактами аварии для обеспечения непрерывной работы CANbus системы.

  Оптическая тестовая мода
 Эта мода может быть использована для тестирования волоконно-оптического кабеля между двумя MOXA ICF-1170I и предоставляет собой простой и надежный способ определения правильности передачи данных в оптическом кабеле. Если включена тестовая мода, то оптический передатчик (TX) будет непрерывно посылать сигналы данных, а светодиодный индикатор "Fiber TX" будет светиться. С другой стороны соединения, когда MOXA ICF-1170I оптический приемник (RX) получит сигналы со стороны TX, светодиодный индикатор "Fiber RX" также будет светиться, что будет сигнализировать о правильности подключения и исправности оптического кабеля и работоспособности устройств MOXA ICF-1170I.

 

 Особенности
    Рабочее расстояние до 2 км по оптическому кабелю
    Конвертирует CAN сигналы в оптику и наоборот
    Скорость до 1 Mbps
    Резервируемое входное питание
    DIP переключатель для подключения 120 Ω терминирующих резисторов
    DIP переключатель для тестирования оптики
    Светодиодные индикаторы для TX и RX оптики, Power 1, Power 2 
    Доступна модель с расширенным температурным диапазоном от -40 до 85°C
    Полностью совместим со стандартом ISO 11898
     Спецификации
    CAN
    CANbus интерфейс ISO 11898-2, Terminals (CAN_H, CAN_L,CAN_GND)
    Протокол CAN 2.0A and 2.0B (ISO 11898-2)
    Соединитель 3-pin съемный терминальный блок x1
    Терминирующие резисторы Выбираются переключателем для 120 Ω
    Скорость До 1 Mbps
    Системная задержка 150 ns
    Изоляционная защита 2 KV
    Рабочее расстояние Max 2 km (в зависимости от скорости и используемого протокола)
    Светодиодные индикаторы PWR1, PWR2, Fiber TX, Fiber RX
    Примечание Дальность передачи ограничена частотой сигнала, что оговорено в стандарте ISO 11898-2
    Оптика
    Соединитель ST (multi-mode) оптический порт x 2
    Тип кабеля 50/125, 62.5/125 или 100/140 μm (multi-mode)
    Длина волны 850 nm
    Tx выход Multi-mode (> -5 dBm)
    RX чувствительность Multi-mode (-20 dBm)
    Физические характеристики
    Материал корпуса Алюминий (1 mm)
    Вес 320 г
    Размеры 30.3 x 70 x 115 mm
    См. подробнее ->>
    Окружающая среда
    Рабочая температура от 0 до 60°C - стандартные модели,
    от -40 до 85°C модели с расширенным температурным диапазоном
    (с индексом "T")
    Относительная влажность от 5 до 95% RH
    Температура хранения от -40 до 85°C
    Питание
    Питание От 12 до 48 VDC
    Потребление ICF-1170I: 221 mA @ 12 V
    Alarm Contact: 1 relay output with current carrying of 1 A @ 24 VDC
    Voltage Reversal Protection Protects against V+/V- reversal
    Токовая защита Да, 1.1 А
    Сертификаты
    EMI EN55022 1998, Class A
    EMS EN61000-4-2 (ESD), Criteria B, Level 4
    EN61000-4-3 (RS), Criteria A, Level 2
    EN61000-4-4 (EFT), Criteria B, Level 4
    EN61000-4-5 (Surge), Criteria B, Level 2
    EN61000-4-6 (CS), Criteria B, Level 2
    En61000-4-8 (PFMF), Criteria A, Level 3
    UL/CUL UL-508
    TUV EN 60950-1
    CE Class A
    FCC Part 15 sub Class A
    Freefall IEC 60068-2-32
    MTBF 792085 hrs
     Информация для заказа
    ICF-1170I-M-ST Индустриальный конвертор CANbus в оптику, multi-mode, ST соединитель, рабочая температура от 0 до 60°C
    ICF-1170I-M-ST-T Индустриальный конвертор CANbus в оптику, multi-mode, ST соединитель, рабочая температура от -40 до 85°C
     

    Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость данного оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму