Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

 

Медиаконверторы МОХА

 Серия медиа-конверторов ME61

 
 Конвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Single-Strand Fiber
 

Спецификация | Информация для заказа | PDF файл описания на английском языке | Отправить запрос

 
 Конвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Single-Strand Fiber


  
    MOXA Media конвертор - это внешнее устройство преобразующее 10/100Base-TX интерфейс в 100Base-FX оптику, для увеличения рабочего расстояния. Оптические кабели становятся все доступнее. Тем не менее, волоконно-оптический кабель еще дорог, поэтому если применить данное устройство, которое использует только 1 кабель вместо 2, то стоимость инфраструктуры может быть уменьшена в половину. Серия MOXA ME61 обеспечивает решение, которое уменьшает ваши расходы до 50%!

  Серия Moxa ME61 оптоволоконных конверторов одномодового стандарта (Single-Strand) поддерживает технологию WDM, которая предполагает использование двух независимых каналов связи данных, для передачи и приема данных по одному одномодовому волоконно-оптическому кабелю. Это не только удваивает существующую ширину полосы частот, но также эффективно уменьшает ваши расходы при развертывании новой волоконно-оптической инфраструктуры.

50 % снижение стоимости оптической инфраструктуры
Используя серию ME61 (ME61A и ME61B), вы используете один оптический кабель как для приема, так и для передачи, тем самым снижая затраты на 50%.

Стандартная передача
Требуется два кабеля - один для приема, второй для передачи


Прием передача по двум оптическим кабелям.

Использование одномодовых конверторов
Серия Moxa ME61 оптоволоконных конверторов одномодового стандарта (Single-Strand) поддерживает технологию WDM, которая предполагает расположение двух независимых каналов связи данных, для передачи и приема данных по одному одномодовому  волоконно-оптическому кабелю используя две несущие частоты (1310/1550 nm) .


Прием передача по одному  оптическому кабелю.

 Особенности
Серия Moxa ME61 оптоволоконных конверторов одномодового стандарта (Single-Strand) поддерживает технологию WDM, которая предполагает расположение двух независимых каналов связи  данных, для передачи и приема данных по одному одномодовому  волоконно-оптическому кабелю.
Конвертирует 10/100BaseT(X) и 100BaseFX 
Поддержка  10/100BaseT(X) auto-negotiation
Питание от отдельного источника или через USB порт

 Спецификации
Интерфейс
RJ-45 порт
10/100BaseT(X)
Оптический порт
100BaseFX (только SC)
Индикаторы
Power, LNK/ACT, 100, FDX/COL
Ограничения для кабеля
TP порт
Cat. 5 до 100 m 
Single-mode fiber
8.3/125, 8.7/125, 9/125 µm или 10/125 µm
FX порт
 Single-mode fiber, 20 km для полного дуплекса
Single-Mode
Длина волны
TX: 1310, RX: 1550 nm для ME61A
TX: 1550, RX: 1310 nm для ME61BMin
TX выход Max
TX выход Мин.
-10 dBm
-7 dBm
Чувствительность
-32 dBm
 
Питание и окружающая среда
Рабочая температура
от 0 до 50°C
Относительная влажность
от 5 до 90% RH
Размеры
94 x 70.3 x 26.2 mm
Питание
5 VDC адаптер / USB
Потребление
2A@5VAC от источника  или по USB интерфейсу: 0.5A@5VDC
Сертификаты
CE, FCC
 Информация для заказа
ME61A-S-SC
Конвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Single оптику, TX 1310 nm, RX 1550 nm, SC оптический соединитель
ME61B-S-SC
Конвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Single оптику, TX 1550 nm, RX 1310 nm, SC оптический соединитель
* необходимо покупать ME61A-S-SC и ME61B-S-SC, т.к. они работают в паре.
  • MOXA software CD-ROM: содержит
    инструкцию пользователя (User's Manual) на английском языке

 


Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость данного оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму