Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

 

Медиаконверторы МОХА

 TCF-141  Снят с производства

 
 Конвертор  RS-232/422/485 в оптику (ST соединитель)

Спецификация | Информация для заказа Отправить запрос
 Конвертор RS-232/422/485 в оптику (ST соединитель)


  
  Серия TCF-141 - конверторы RS-232/422/485 в оптику, используются для обеспечения большего рабочего расстояния и обеспечения устойчивости к EMI/RFI интерференции. 
   Серия TCF-141 используется для RS-232/422 соединений точка-точка и многоточечных соединений RS-485, для передачи сигнала на расстояния до 20 км ( Single-mode) или 2 км (Multi-mode) - отличное решение для приложений,  когда канал передачи должен быть защищен от электрических помех, выбросов, молнии или химической коррозии.

 

 Особенности
Расширяют расстояние передачи RS-232/422/485 сигналов до  20 км (Single-mode) или 2 км (Multi-mode)
Plug and play подключение
Конвертируют RS-232/422/485 сигналы в ST Multi-mode или Single-mode оптику
Компактный размер
Снижают интерференцию сигналов
Защищают от электрических и химических влияний среды
Обеспечивают скорость передачи до 115.2 Kbps для RS-232 и 500 Kbps для RS-422/485
 Спецификации
Последовательный интерфейс
Сигналы
RS-232: 
   TxD, RxD, GND 
RS-422:
   TxD+, TxD-, RxD+, RxD-, GND
4 проводный RS-485:
   TxD+, TxD-, RxD+, RxD-, GND 
2 проводный RS-485:
   Data+, Data-, GND
Скорость
от 50 bps до 115.2 Kbps 
 
Оптика
Соединитель
ST
Расстояние
TCF-141-S: Single mode - 20 km
TCF-141-M: Multi mode - 2 km 
Тип кабеля
TCF-141-M: 50/125, 62.5/125 или 100/140 µm
TCF-141-S: 8.3/125, 8.7/125, 9/125 или 10/125 µm 
Длина волны
TCF-141-S: 1310 nm
TCF-141-M: 820 nm
 
Питание и окружающая среда
Рабочая температура
от 0 до 60°C
Относительная влажность
от 5 до 95% RH
Температура хранения
от -20 до 85°C
Размеры
45 x 50 x 20 mm
Вес
148 гр 
Материал корпуса
Алюминий
Сертификаты
CE 
FCC 
   Part 15 sub Class А 
 Информация для заказа
TCF-141-M
Конвертор RS-232/422/485 в ST оптику Multi mode
TCF-141-S 
Конвертор RS-232/422/485 в ST оптику Single mode
  • MOXA software CD-ROM: содержит
    инструкцию пользователя (User's Manual) на английском языке

 


Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость  оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму