Медиаконверторы МОХА


Fieldbus в оптику

¤ Серия MOXA ICF-1280I НОВЫЙ !
Индустриальные 2 портовые конверторы PROFIBUS в оптику
¤ Серия MOXA ICF-1180I НОВЫЙ !
Индустриальные конверторы PROFIBUS в оптику
¤ Серия MOXA ICF-1170I
Индустриальные конверторы CANbus в оптику
RS-232/422/485 в оптику
Serial в Fiber конверторы ¤ Серия MOXA ICF-1150
Индустриальные конверторы RS-232/422/485 в оптику
(ST/SC соединители, multi и single mode)
¤ Серия MOXA TCF-90
Медиаконверторы RS-232 в оптику с питанием от Serial порта
¤ Серия MOXA TCF-142 RM
Модуль - медиаконвертор RS-232/422/485 в оптику (для NRack System)
(ST/SC соединители, multi и single mode)
¤ Серия MOXA TRC-190
Rackmount шасси (NRack System) для модулей - медиаконверторов (19 слотов)
¤ Серия MOXA TCF-142
Медиаконверторы RS-232/422/485 в оптику
  ¤ MOXA TCF-141 Снят с производства
Конвертор RS-232/422/485 в оптику (ST соединитель)
  ¤ MOXA TCF-140-M Снят с производства
Конвертор RS-232 в оптику (ST соединитель)
 Ethernet Extender

¤ Серия MOXA EX-408-2VDSL2 Новый
Индустриальный, управляемый 6 FE + 2*
VDSL2 Ethernet extender (удлинитель)
¤ Серия MOXA EX-402-SHDSL Новый
Индустриальный, управляемый SHDSL Ethernet extender (удлинитель)
¤ Серия MOXA EX-402-VDSL2
Индустриальный, управляемый VDSL2 Ethernet extender (удлинитель)
 Ethernet в оптику
¤ Серия MOXA IMC-101G
Индустриальный медиаконвертор 10/100/1000BaseT(X) в
1000BaseSX/LX/LHX/ZX
¤ Серия MOXA IMC-101
Индустриальный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX
¤ MOXA IMC-21A
Индустриальный конвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX
¤ MOXA IMC-21
Индустриальный конвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX и
10BaseT в 10BaseFL
¤ Серия MOXA IMC-P101
Индустриальные IEEE 802.3af PoE медиаконверторы Ethernet в оптику
¤ Серия MOXA CSM-200
Модули - медиаконверторы 10/100BaseT(X) в 100BaseFX для NRack System™
¤ Серия MOXA CSM-400 НОВЫЕ!
Модули - медиаконверторы 10/100BaseT(X) в 100BaseFX для NRack System™
  ¤ MOXA TRC-190
Rackmount шасси для NRack System™
MOXA TRC-2190 НОВЫЕ!
Rackmount шасси для NRack System™
  ¤ Серия MOXA PTC-101
Индустриальные, IEC 61850-3 и EN50155 сертифицированные 
медиаконверторы Ethernet в оптику
  ¤ Серия MOXA PTC-101-M12
Индустриальные, EN 50121-4 сертифицированные 
медиаконверторы Ethernet в оптику
  ¤ MOXA ME51 Снят с производства
Конвертор 10/100 Base-TX в 100 Base-FX 
  ¤MOXA ME61 Снят с производства
Конвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX Single-Strand Fiber
 RS-232 в RS-422/485
RS-232 в RS-422/485 конверторы ¤ MOXA TCC-80/80I
Конверторы RS-232 в RS-422/485 с питанием по Serial порту
¤ MOXA Transio A52/53
Конверторы RS-232 в RS-422/485 (оптическая изоляция)
¤ MOXA TCC-100/100I
Индустриальные конверторы RS-232 в RS-422/485 (оптическая изоляция)
 RS-422/485 повторители
RS-422/485 Repeater ¤ MOXA TCC-82
Устройство оптической развязки RS-232 с питанием по Serial порту
¤ MOXA TCC-120/120I
Повторитель/конвертор RS-422/485 (оптическая изоляция)

 

 
Продажа продукции MOXA на Украине : Киев Тел. -  38 (044) 277-10-71, 277-10-72.  E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине : Тел. - 38 (044) 277-10-73.  E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © Moxa Inc & "Vector" Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.