Медиаконверторы МОХА
RS-232/422/485 в оптику
Serial в Fiber конверторы ¤ Серия MOXA ICF-1150
Индустриальные конверторы RS-232/422/485 в оптику
(ST/SC соединители, multi и single mode)
¤ Серия MOXA TCF-90
Медиаконверторы RS-232 в оптику с питанием от Serial порта
¤ Серия MOXA TCF-142 RM
Модуль - медиаконвертор RS-232/422/485 в оптику (для NRack System)
(ST/SC соединители, multi и single mode)
¤ Серия MOXA TRC-190
Rackmount шасси (NRack System) для модулей - медиаконверторов (19 слотов)
¤ Серия MOXA TCF-142
Медиаконверторы RS-232/422/485 в оптику
  ¤ MOXA TCF-141 Снят с производства
Конвертор RS-232/422/485 в оптику (ST соединитель)
  ¤ MOXA TCF-140-M Снят с производства
Конвертор RS-232 в оптику (ST соединитель)

 
Продажа продукции MOXA на Украине : Киев Тел. -  38 (044) 277-10-71, 277-10-72.  E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине : Тел. - 38 (044) 277-10-73.  E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © Moxa Inc & "Vector" Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.