Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

 4 декабря 2006 года                                                                                                  www.moxa.com.ua

 Мультипортовые платы и сервера устройств MOXA сертифицированы для
 Windows Vista™


Пресс-релиз

  Shing-Tien, Taiwan 1 декабря 2006 — MOXA Technologies получила сертификат на мультипортовые платы и сервера устройств от Windows Hardware Quality Laboratories (WHQL) для работы под управлением Windows Windows Vista™ x86 и x64, что делает MOXA первым в мире производителем оборудования, имеющего сертификат на данную группу оборудования.
  Windows Vista™ Microsoft - самое последнее издание операционной системы Микрософта Windows. Выход ее запланирован уже в скором времени. Как и предшествующие издания Windows - Windows Vista™ должна стать доминирующей платформой для компьютеров во многих странах и, поэтому, многие компании уже приспосабливают программное обеспечение и аппаратные средства для работы с этой операционной системой. Для того, чтобы гарантировать полный переход на Windows Vista™ для потребителей продукции MOXA, полученный сертификат для Windows Vista™ удостоверяет и гарантирует совместимость оборудования MOXA с этой ОС.
   Предшествующие издания Windows допускали неограниченную установку аппаратных средств, которые не были сертифицированы Микрософт, просто уведомляя пользователей о необходимости наличия цифровой подписи. Одного в Windows Vista™ вводятся более строгий меры безопасности и издание x64 запретит установку не удостоверенных Microsoft  аппаратных средств. Из-за боязни прохождения испытания для Microsoft Windows Vista™, MOXA - пока единственный поставщик оборудования, который способен предложить на рынок Windows сертифицированные под Vista многопортовые платы с последовательным интерфейсом и сервера устройств с последовательным интерфейсом. Сертификат Windows Vista™ гарантирует пользователям продукции MOXA непрерывную, надежную работу оборудования MOXA при переходе на эту новую операционную систему Microsoft.

Сертифицированное под Windows Vista™ оборудование MOXA Technologies:

Серия мультипортовых плат :
 - PCI Express
 - PCI Multiport
 - Universal PCI

 Серия мультипортовых плат MOXA Technologies -->>
 
http://www.moxa.com.ua/menu_2005/mb/men_multiport_all.htm

Serial-в-Ethernet сервера:
 - Сервера безопасности 
 - Сервера устройств с последовательным интерфейсом 
 - Встраиваемые модули с последовательным интерфейсом
 - Терминальные сервера 
 - Беспроводные сервера устройств с последовательным интерфейсом.

 Serial-в-Ethernet сервера MOXA Technologies -->>
 http://www.moxa.com.ua/menu_2005/se/men_se_serv_all.htm

О Moxa Technologies
   Moxa Technologies - одна из компаний, входящая в Moxa Group, которая производит устройства для промышленной автоматизации. Информация о всей продукции Moxa, которая включает промышленные Ethernet коммутаторы, серверы устройств с последовательным интерфейсом, многопортовые платы для устройств с последовательным интерфейсом, встраиваемые компьютеры и др. продукцию.


 Компания "Вектор "Киев - премьер дистрибьютор МОХА в Украине.