Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

 1 сентября 2006 года                                                                                 www.moxa.com.ua

 MOXA Technologies анонсирует два новых медиаконвертора  - 
TCC - 80I и TCF - 90 с питанием по последовательному порту

   Taipei, Taiwan,  23 августа, 2006 — Дебют немного ранее MOXA конвертора TCC-80 вызвал положительные отзывы о нем, и теперь MOXA вновь удивила рынок IA двумя новыми медиаконверторами. TCC-80I - первый в мире конвертор RS-232 в RS-422/485 с оптической изоляцией, а TCF-90 - RS-232 конвертор в оптику с питанием их по последовательному порту.
  Конвертор TCC-80I передает данные со скоростью до 115.2 Kbps и обеспечивает 2.5 KV оптическую изоляцию. Обе стороны интерфейсов изолируются оптически для обеспечения отличной защиты из выбросов молнии, случайных всплесков напряжения и токов заземления. Встроенная, широкодиапазонная опторазвязка протестирована для проверки что они могут противостоять более, чем 4 KV rms до 1 минуты. Одна из наиболее привлекательных характеристик TCC-80I - то, что она может питаться по RS-232 порту. Это делает TCC-80I более разносторонним, поскольку для многих приложений теперь не требуется внешний блок питания.
MOXA TCC-80I - конвертор RS-232 в RS-422/485 с изоляцией и питанием по сериальному порту   Вместе с TCC-80I, MOXA также представляет TCF-90 - конвертор RS-232 в оптоволокно (как одномодовый, так и много модовый). " TCF-90 Может быть использован для расширения дальности связи RS-232 до 40 километров с одномодовым интерфейсом и без потребности во внешнем блоке питания," подчеркнул Bee Lee, глава департамента MOXA New Business product unit. "Один из самых больших бонусов для конечных пользователей состоит в том, что TCF-90 сохранит им время и деньги."
  Важной характеристикой TCC-80I и TCF-90 является то, что они оба оснащены индикатором достаточности питания по последовательному порту.
 MOXA TCF-90 Конвертор RS-232/422/485 в оптику с питанием от сериального порта

TCC-80I 

TCF-90

  "При традиционном подходе необходимо было тестировать достаточность питания от порта" подчеркнул Lee. "С TCC-80I и TCF-90 Вы можете бросить мультиметр прочь. Встроенный указатель покажет сможет ли  последовательное устройство обеспечивает достаточно мощности для питания конвертора или же необходимо использовать дополнительный адаптер,"
   TCC-80I И TCF-90 спозиционированы как медиаконверторы начального уровня. Оба они могут быть использованы в коммерческих приложениях, как например, парковочные автоматы, системы управления лифтами или экскалаторами, световая иллюминация, управление PLC.

О Moxa
   Moxa Group  - конгломерат, производящий различные устройства для промышленной автоматизации.
   Информация о всей продукции Moxa, которая включает промышленные Ethernet коммутаторы, серверы устройств с последовательным интерфейсом, многопортовые платы для устройств с последовательным интерфейсом, встраиваемые компьютеры и др. доступна на сайте

  Компании "Вектор" - премьер дистрибьютор МОХА Group в Украине: 
  http://www.vectorkiev.com

  Информация на локальном языке по продукции
Moxa Group представлена на сайте:
  http://www.moxa.com.ua

----------------------------------------------------
  Подробнее о TCC-80I -->>
  http://www.moxa.com.ua/product/conver/tcc80i.htm

  Подробнее о TCF-90 -->>
  http://www.moxa.com.ua/industrialethernet/products/mc/moxa_tcf90.htm


  Подробнее о медиаконверторах МОХА-->>
  http://www.moxa.com.ua/menu_2005/media/men_media_con_all.htm

©2006 Moxa Group & Vector All rights reserved.
Компания "Вектор " - премьер дистрибьютор МОХА в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".