Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

  Пресс-релиз

MOXA анонсирует новый модуль подключения последовательных устройств в Ethernet сети для построения индустриальных решений.

31 августа, 2003

Новый MOXA NE-4000 (Network Enabler) - модуль делает простым подключение Ваших устройств с последовательным интерфейсом в 10M Ethernet сети. NE-4000T имеет очень компактный размер - только 44 x 31.48 mm, что менее половины размера кредитной карточки, что позволяет легко интегрировать его в различные устройства с последовательным интерфейсом для придания им свойства Ethernet-ready - быть готовыми к подключению в 10M Ethernet сети.
 
  NE-4000T имеет индустриально проверенный,  встроенный TCP/IP стек, что  облегчает инженерам-разработчикам  подключение Ваших устройств с последовательным интерфейсом в 10M Ethernet сети, им нет необходимости больше тратить время  и усилия на TCP/IP программирования. Это означает, что они смогут посвятить больше своего времени для разработки других важных задач, и они смогут быстрее предложить Ваши новые устройства на рынке. Кроме того, штырьковые разъемы NE-4000T, обеспечивают большую гибкость подключений и обеспечивают свободу для разработки новых возможностей, требуемых Вашими клиентами.
   Другая важная характеристика NE-4000T - потребляет менее 0.325W мощности, так что Ваши инженеры практически смогут  проигнорировать такое потребление, приспосабливая NE-4000T в Ваши приложения. По сравнению с аналогичными устройствами других производителей, использующих питание 3.3V, NE-4000T имеет питание 5V, что наиболее часто используется сегодня в разработках, а значит инженерам не придется обеспечивать для модулей специальное питание.
   NE-4000T имеет готовые и надежные TCP/IP микропрограммы  для быстрой интеграции в устройства пользователя. Конфигурация осуществляет с использованием дружественного пользовательского интерфейса Windows utility, Web browser или последовательного консольного порта. Кроме того, Windows базирующиеся библиотеки NECI (Network Enabler Configuration Interface) Library позволяют Вам создавать собственные функции.
   NE-4000T имеет стандартное поле штырьков  ( шаг 0.254 mm) по два в линию. 24- штырьковое поле позволяет просто осуществить подключение необходимых сигналов и  Вы сможете быстрее предложить Ваши новые устройства на рынке.  Если возникнет необходимость в смене модуля, Ваши клиенты смогут это выполнить без больших затрат времени. Сопряжение последовательного интерфейса выполнено через интерфейс TTL, и включает последовательную передачу, прием и линию DTR. Вы можете просто удалить линейный драйвер и появится Moxa Network Enabler, для обеспечения Вашим последовательным устройствам возможности работы в Ethernet сетях. Встроенный трансформатор гарантирует свободный от шума сигнал  и также сохраняет время и пространство при проектировании Ethernet цепей.

Особенности
   -
Serial (TTL) в 10M Ethernet модуль для построения сетевых приложений
   - Компактный размер (44 x 32 mm) и двухполосная сеть штырьков для простой интеграции
   - Готовое к использования TCP/IP firmware для быстрой интеграции
   - Сверхнизкое потребление (0.3 W) 
   - Простая конфигурация через Web browser, консольный порт и Windows utility.

NE-4000T Start Kit
NE-4000T Starter Kit предназначен для быстрого и эффективного пути применения этих новых устройств. Starter Kit позволяет производителям быстро разрабатывать приложения и включает: NE-4000T, блок питания, конфигурационное программное обеспечение и утилиты (на CD-ROM), светодиодные индикаторы и RS-232 последовательный интерфейс для простого подключения к компьютеру.

О компании Moxa Technologies Co., Ltd.
   Более 16 лет опыта разработки и производства индустриального оборудования, более 5,000,000 serial портов, инсталлированных во всем мире. Moxa Technologies сегодня - производитель No. 1 в Азии serial и serial-в-Ethernet коммуникационного оборудования. Оборудование Moxa имеет CE и FCC сертификаты и производится в различных вариациях интерфейсов - ISA, PCI и Universal PCI, работает под управлением большинства операционных систем - Windows 2000, Windows NT, Windows 95/98, Windows 3.x, DOS, OS/2, Linux, UnixWare, SCO Unix, Solaris и QNX. Moxa последовательно выполняет свои обязательства по использованию в оборудовании новейших технологий, высокого качества исполнения, надежности, а также дружественного пользовательского интерфейса, для полного удовлетворения всех требований клиентов  в serial и serial-в-Ethernet, а также индустриальном Ethernet оборудовании. 
  Девиз
Moxa - "Все решения для построения индустриальных сетей" ("Total Solution for Industrial Device Networking").