Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  



Wireless Device Server ежедневный победитель

С 1 мая 2005 и до 30 июня 2005 каждый рабочий день (понедельник, вторник, среда, четверг, и пятница) выбирается один новый победитель из пула претендентов правильно заполнивших анкеты 

   После того, как Вы прочитаете эту новость о новом конкурсе МОХА "Беспроводный сервер устройств ждет ежедневного победителя", Вам может показаться, что у MОХА появилась полоса щедрости. Но в действительности, МОХА просто хочет предоставить Вам возможность испытывать NPort - беспроводный сервер устройств победившей природы. NPort W2150 - однопортовый беспроводный сервер устройств - звезда этого конкурса, может быть использован для подключения любых RS-232/422/485 устройств с последовательным интерфейсом к 802.11b сети Wi-Fi. Он поддерживает моды TCP Client, TCP Server и UDP, обеспечивает безопасный доступ к данным через WEP стандарт и достаточно компактен, чтобы быть использованным в разнообразных приложениях.
   Если одного последовательного порта Вам будет не достаточно, Вы сможете найти другой  сервер
беспроводный сервер устройств с двумя портами - NPort W2250. МОХА также предлагает беспроводный сервер устройств с четырьмя портами - NPort W2004, который поддерживает 802.11g сети Wi-Fi, и скорость передачи до 460.8 Kbps и поддержкой расширенной дистанционной конфигурации через HTTPS и SSH.
   Что же Вы еще ждете? Если Вы работаете на рынке беспроводных серверов устройств, потратьте одну минуту, чтобы заполнить анкету конкурса. Но помните, что победа в этом конкурсе НЕ зависит от желания получить устройство, а зависит только от того, как Вы собираетесь использовать данный продукт. Смотрите официальные правила конкурса для понимания деталей.

Для участия в конкурсе Вы должны ознакомиться с правилами и заполнить анкету на сайте компании МОХА
http://www.moxa.com/wireless/index.htm

Подробную информацию об устройствах мы можете получить по следующим ссылкам:
NPort W2004 -->
http://www.moxa.com.ua/product/nport_wifi/w_2004.htm
NPort W2250/W2150 -->
http://www.moxa.com.ua/product/nport_wifi/w_2x50.htm

©2005 Moxa Technologies All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " - премьер дистрибьютора МОХА в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании Вектор.