Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

Продукция MOXA на Hannover Messe'2003

Апрель 7 - 12, 2003 года
 Hall 7 , Stend D28

   На прошедшей выставке HANNOVER MESSE 2003, Германия, Ганновер, на площади более 210 тыс. кв. м была представлена продукция более чем 6,2 тыс. экспонентов. Выставка посвящена  устройствам и технологиям, применяемым во всех областях  промышленности - микротехнологиям, движению и управлению, енергетическим и вакуумным технологиям, индустриальному оборудованию.
   Одним из трех наиболее крупных разделов выставки был раздел промышленной автоматизации, в котором приняло участие более 1100 экспонентов из разных стран мира.
  Впервые в работе HANNOVER MESSE приняла участие компания MOXA, которая уже сегодня имеет большой опыт производства и спектр продукции, используемой в сфере автоматизации производства. На ряду с уже хорошо зарекомендовавшими себя (в том числе и на Украине) индустриальными мультипортовыми платами и серверами устройств, а также конверторами интерфейсов и индустриальными коммутаторами, MOXA впервые представила на HANNOVER MESSE свои новые разработки.
   Их можно разделить на следующие группы - индустриальные Ethernet коммутаторы, индустриальные шлюзы serial в Ethernet, индустриальные многопортовые сервера serial в Ethernet, USB шлюзы serial в Ethernet, индустриальные мультипортовые платы, консольные сервера и индустриальные медиаконверторы.
   В рамках выставки HANNOVER MESSE 9 апреля 2003 прошла ежегодная дистрибьюторская конференция для партнеров МОХА, где были подробно освещены основные  направления деятельности МОХА, ее виденье современных индустриальных технологий и те новинки, которые МОХА впервые представила на выставке HANNOVER MESSE 2003.
   10 апреля 2003 года состоялось техническое обучение по использованию всех новых продуктов, производимых МОХА, которое завершилось сертификацией партнеров, успешно сдавших серию тестов.