Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

Moxa Networking Co., Ltd.
Moxa Networking Co., Ltd.
Fl. 4, No. 135, Lane 235, Pao-Chiao Rd.,
Shing-Tien City, Taipei, Taiwan, R.O.C.
Tel: +886-2-89191230
Fax: +886-2-89191231

Пресс-релиз

Получите большее расстояние передачи и пропускную способность с серией индустриальных медиаконвертеров IMC-101

   Модернизируйте существующую Ethernet сеть в высокопроизводительную оптическую сеть с использованием серии индустриальных медиаконвертеров Moxa IMC-101! Индустриальные медиаконвертеры IMC-101 соединяют медные линии 10/100BaseT(X) с оптическими 100BaseFX, позволяя сделать сетевые подключения более протяженными - просто и надежно. IMC-101 является лучшим готовым решением для расширения существующей сети в высокопроизводительную оптическую сеть с большим расстоянием передачи.

IMC-101 представляет собой медиаконвертер Ethernet в оптоволокно, имеющий высокопрочный дизайн и следующие особенности:

Прекращение передачи при обрыве связи
  IMC-101 преодолевает проблему, неразрешимую при использовании традиционных конверторов - когда с одной стороны устройство выходит из строя, устройство с другой стороны продолжает передавать пакеты и затем ждет ответа, который не может прийти с неисправной стороны. IMC-101 в этом случае прекращает передачу и предупреждает управляющее прикладное программное обеспечение о необходимости принятия мер.

Пропадание питания, предупреждение через релейный выход
  
Разработанные для служб автоматизации IMC-101 имеют релейный выход для предупреждения технического персонала в тех случаях, когда происходит пропадание питания или разрыв связи на портах устройства для возможности быстрого принятия мер по устранению неполадок.

Дублированное питание
   IMC-101 имеют дублированное питание, что позволяет одновременно подключать два источника питания. Если один из источников питания отказывает, то автоматически питание на устройства поступает с резервного источника.

Расширенный диапазон рабочих температур от -40 до 75oC
  
Независимые испытания показали, что IMC-101 может нормально работать в диапазоне температур  -40 до 75oC, что делает его незаменимым для использования в критических окружающих средах.

Class 1, Div 2 сертифицированный
  
Серия IMC-101 получила Class 1, Div 2 сертификат, подтверждающий возможность работы данного оборудования в огнеопасной среде.

Дистанция передачи до 80 km

Преимущество использования оптоволокна
  
Наряду с преимуществом увеличенной дистанцией передачи, оптические сети также не подвержены интерференции, обладают большей безопасностью и что, наиболее важно, большей полосой пропускания для будущих модернизаций сети.

   IMC-101 может поставляться с SC или ST оптическими коннекторами для мulti-mode и с SC коннектором для single-mode. Для индустриальных применений могут использоваться как крепления на DIN-Rail рельс, так и крепления на стену.

Подробнее об  IMC-101 -->>
http://www.moxa.com.ua/industrialethernet/products/mc/imc101.htm