Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

 16 декабря 2005 года                                                                                                        www.moxa.com.ua

 Пресс-релиз


 MOXA EDS-726 получает престижную награду - iF Product Design Award 2006
MOXA EDS-726 получает престижную награду - iF Product Design Award


  Taipei, Taiwan, 16 декабря, 2005 — MOXA заявляет, что EDS-726 - индустриальный гигабит Ethernet коммутатор награжден "iF Product Design Award 2006", как один из лучших проектов, имеющий "дружественный" пользовательский интерфейс и модульный дизайн. "iF Product Design Award 2006" - одна из наиболее престижных и выдающихся наград в мире за проектирование конкурентной продукции. Фактически, это "Oscars" производства в мире.
   Более 2,000 продуктов из 37 стран участвовали в отборе на номинацию "iF Product Design Award 2006". Три дня заседала компетентная комиссия в Ганноверском Выставочном центре. Судьи из элитной группы международных разработчиков выбирали проекты, обеспечивающие конечному пользователю гарантии высокого качества. Темой этого отбора стал лозунг "проект, а не продажа" (Design, not Marketing). Таким образом, МОХА доказала что проект
EDS-726, который отражает собственную проектную философию МОХА оказался одним из самых выгодных и привлекательных для конечных пользователей.
    Vincent Liu - главный менеджер по этой продукции в MOXA сказал: "Получать такую престижную награду представляется новым поворотным пунктом для MOXA. У нас был большой успех прошлых лет с нашими высококачественными Ethernet промышленными продуктами, но мы чувствуем, что проект EDS-726 является истинно уникальным в том, что дает конечным пользователям много новых, полезных опций, которые были ранее им недоступны."

О МОХА EDS-726:
   Модульный дизайн позволяет установить до 2 Gigabit Ethernet портов и до 24 Fast Ethernet портов. Вы можете выбрать один из трех существующих однопортовых Gigabit модулей с медными или волоконно-оптическими разъемами, а так же из восьми 4-портовых Fast Ethernet модулей с медным или волоконно-оптическими разъемами (SC/СТ). EDS-726 удовлетворяет требования любых промышленных приложений, а также предоставляет возможность для будущих расширений.
  
На шасси имеется наклонная панель со светодиодными индикаторами для удобного наблюдения, а также Compact Flash разъем для сохранения конфигурации. В EDS-726 также имеется возможность интеллектуального сетевого управления.
   EDS-726 обеспечивает большую гибкость, надежность и приложение-ориентированные функции для удовлетворения  любых жестких требований промышленных приложений.


Особенности:
 - Модульный дизайн позволяет установить до 2 Gigabit Ethernet портов и до 24 Fast Ethernet портов
 - Наклонная панель со светодиодными индикаторами для удобного наблюдения
 - Compact-flash карта для обновления программного обеспечения и сохранения/загрузки конфигурации
 - Резервируемая избыточная Gigabit Ethernet кольцевая технология (время восстановления < 300 ms)
 - IGMP Snooping и GMRP для фильтрации мультикастового трафика по индустриальному Ethernet протоколу 
 - Поддержка IEEE 802.1Q VLAN и GVRP протоколов для упрощения сетевого планирования
 - Поддержка QoS-IEEE 802.1p/1Q и TOS/DiffServ
 - Поддержка 802.3ad, LACP для оптимизации использования полосы пропускания
 - Поддержка IEEE 802.1X и SSL для обеспечения сетевой безопасности
 - Поддержка SNMP V1/V2C/V3 для различного уровня безопасного управления.


О МОХА
   Moxa Networking - одна из компаний, входящая в Moxa Group, которая производит устройства для промышленной автоматизации. Информация о всей продукции Moxa, которая включает промышленные Ethernet коммутаторы, серверы устройств с последовательным интерфейсом, многопортовые платы для устройств с последовательным интерфейсом, встраиваемые компьютеры и др. продукцию доступна на сайте Moxa Group www.moxa.com

   Компании "Вектор " - премьер дистрибьютор МОХА Group в Украине.
   Информация о продукции МОХА
Group Украине доступна на сайте www.moxa.com.ua

©2005 Moxa Group & Vector All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " - премьер дистрибьютора МОХА в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании ""Вектор.