Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

 

Медиаконверторы МОХА: Ethernet в оптику


 CSM-400

 Модуль - медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX для NRack System™
 

Спецификация | Информация для заказа | PDF файл описания на английском языке | Отправить запрос

 
 Модуль - медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX для NRack System™
 


   MOXA CSM-400 - промышленные модульные медиаконверторы Ethernet в оптику для MOXA NRack System™. Они обеспечивают преобразование между 10/100BaseT(X) и 100BaseFX с SC/ST соединителями.
   Конверторы поддерживают функции:
 - LFP (Link Fault Pass-through)
 - FEF (Far End Fault).

 
 Особенности
¤  Поддержка функции LFP (Link Fault Pass-Through) - и FEF (Far End Fault)
¤ Поддержка 10/100BaseT(X) auto-negotiation и auto-MDI/MDIX
¤ Поддержка 100BaseFX
¤ Поддержка протокола IEEE 802.3AH OAM
¤ Удаленное управление на базе IP адресов
¤ Поддержка горячей замены
¤ Поддержка модулей с WDM 
¤ Plug and Play

 Спецификации
 Интерфейс
Стандарты IEEE802.3 для 10BaseT,
IEEE802.3u для 100BaseTX, 100BaseFX
RJ-45 порт 10/100BaseT(X)
Оптический порт 100BaseFX с SC/ST соединителями
Индикаторы PWR, Fiber Link, 10/100M (TP порт)
 Оптика
Характеристики
 Окружающая среда
Рабочая температура 0°C до 60°C - обычное исполнение и
-40 до 75°C - с расширенным температурным диапазоном
Относительная влажность от 5 до 95% RH
 Физические
Вес CSM-400-1213: 115  г
CSM-400-1214/1218: 125 г
Корпус SPCC
Размеры 86.8 x 124.3 x 21

 Питание 
Входное напряжение 12 VDC
Ток 220 mA @ 12 VDC
 Сертификаты 
  FCC
  Part 15 sub part B Class A
CE
 
Class A
EMS 
 EN61000-4-2 (ESD), Criteria A, Level 4
 EN61000-4-3 (RS), Criteria A, Level 2
 EN61000-4-4 (EFT), Criteria A, Level 3
 EN61000-4-5 (Surge), Criteria A, Level 3
 EN61000-4-6 (CS), Criteria A, Level 2
 EN61000-4-8 (PFMF), Criteria A, Level 3
Freefall 
 
IEC 60068-2-32 

 Информация для заказа
CSM-400-1213
Модуль-медиаконвертор, управляемый 10/100BaseT(X) в 100BaseFX, multi-mode ST соединитель, рабочая температура от -2 0 до 55°C
CSM-400-1213-T
Модуль-медиаконвертор, управляемый 10/100BaseT(X) в 100BaseFX, multi-mode ST соединитель, рабочая температура от -40 до 75°C
CSM-400-1214
Модуль-медиаконвертор, управляемый 10/100BaseT(X) в 100BaseFX, multi-mode SС соединитель, рабочая температура от -2 0 до 55°C
CSM-400-1214-T
Модуль-медиаконвертор, управляемый 10/100BaseT(X) в 100BaseFX, multi-mode SС соединитель, рабочая температура от -4 0 до 75°C
CSM-400-1218
Модуль-медиаконвертор, управляемый 10/100BaseT(X) в 100BaseFX, single-mode SС соединитель, рабочая температура от -2 0 до 55°C
CSM-400-1218-T
Модуль-медиаконвертор, управляемый 10/100BaseT(X) в 100BaseFX, single-mode SС соединитель, рабочая температура от -4 0 до 75°C
CSM-400-1224
Модуль-медиаконвертор, управляемый 10/100BaseT(X) в 100BaseFX, WDM-A single-mode SC соединитель, рабочая температура от -2 0 до 55°C
CSM-400-1224-T
Модуль-медиаконвертор, управляемый 10/100BaseT(X) в 100BaseFX, WDM-A single-mode SC соединитель, рабочая температура от -4 0 до 75°C
CSM-400-1225
Модуль-медиаконвертор, управляемый 10/100BaseT(X) в 100BaseFX, WDM-B single-mode SC соединитель, рабочая температура от -2 0 до 55°C
CSM-400-1225-T
Модуль-медиаконвертор, управляемый 10/100BaseT(X) в 100BaseFX, WDM-B single-mode SC соединитель, рабочая температура от -4 0 до 75°C

Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость данного оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму