Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

 

Индустриальные Firewall/VPN маршрутизаторы безопасности

 Серия EDR-G902
 Индустриальный Gigabit маршрутизатор безопасности, 1 WAN, Firewall/NAT, 
 10 VPN тоннелей
 

Спецификация | Информация для заказа | PDF файл описания на английском языке  | Отправить запрос

 
 Индустриальный Gigabit маршрутизатор безопасности


   Серия MOXA EDR-G902 - Gigabit маршрутизаторов, "все-в-одном" - Firewall / VPN / маршрутизатор. Эти Ethernet устройства предназначены для применения в приложениях обеспечения безопасности сложных дистанционных систем управления и мониторинга сетей и критических индустриальных систем автоматизации, например, нефтеперекачивающих станций, газовых магистралей или систем очистки воды. 
    MOXA EDS-G902 серии включает в себя следующие функцииобеспечения кибер-безопасности:

 Firewall: управление сетевым трафиком между различными доверенными зонами. Реализована так же поддержка Network Address Translation (NAT), которая позволяет защитить внутреннюю сеть от несанкционированных действий со стороны внешних воздействий.
  Виртуальные частные сети (VPN) : VPN, предназначены для обеспечения пользователям безопасных каналов связи при доступе к частной сети из Интернета. Например, IPSec (IP Security) используется для шифрования и аутентификации всех IP-пакетов на сетевом уровне для обеспечения конфиденциальности и аутентификации отправителя.

  MOXA EDR-G902 поддерживают функцию Quick Automation Profile для работы с наиболее распространенными Fieldbus протоколами, в том числе EtherCAT, EtherNet/IP, FOUNDATION Fieldbus, Modbus/TCP и PROFINET Пользователи могут легко и быстро создавать безопасные Ethernet Fieldbus сети с удобным веб-интерфейсом.

   Кроме модели со стандартным температурным диапазоном от 0 до 60 ° C.того, имеется модель с расширенным температурным диапазоном, которая надежно работает от -40 до 75 ° C.

Подробнее об устройстве -->
 Особенности
 - "Все-в-одном" - Firewall / NAT / VPN / маршрутизатор
 - высокая производительность - Gigabit, медный или оптический комбо порт
 - VPN безопасность с поддержкой  IPSec, L2TP и PPTP
 - Firewall с функцией Quick Automation Profile для Fieldbus протоколов
 - Network address translation (N-в-1, 1-в-1 и port forwarding)
 - Интеллектуальные средства PolicyCheck и SettingCheck
 - модель с расширенным температурным диапазоном, которая надежно работает
   от -40 до 75 ° C.
 - NERC CIP cсовместимость.

 Спецификации
Технология
Стандарт IEEE 802.3 для 10BaseT
IEEE 802.3u для 100BaseT(X) and 100Base FX
IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X)
IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX/EZX
IEEE 802.3x для контроля потока
Протоколы SNMPv1/v2c/v3, DHCP Server/Client, TFTP, NTP, HTTP, HTTPS, Telnet, SSH, Syslog, SMTP, LLDP, PPPoE, PPTP, Dynamic DNS, QoS (Quality of Service), VRRP
Маршрутизация Статическая, RIP V1/V2
Контроль потока IEEE 802.3x flow control, back pressure
Интерфейсы
RJ45 порт 10/100/1000BaseT(X) автоопределение скорости
Оптический порт 100/1000BaseSFP порт
Индикаторы PWR1, PWR2, FAULT, 10/100/1000M
Контакты аварии Один релейный выход с мах нагрузкой 1A @ 24 VDC
Цифровые входы два входас общей землей, но развязанные электрически
   "1": соответствует уровню от +13 до +30V
   "0": от -30 до +3V, 
   максимальный входной ток: 8 mA
LAN  1 RJ45/fiber комбо порт
WAN 1 RJ45/fiber комбо порт
Функции безопасности
Firewall • Stateful inspection
• Фильтрация: IP и MAC адресов, портов, протоколов
• Bridge mode firewall
Quick Automation профайл EtherCAT, EtherNet/IP, FOUNDATION Fieldbus, LonWorks, Modbus/TCP, PROFINET, IEC 60870-104, DNP, FTP, SSH, Telnet, HTTP, IPSec, L2TP, PPTP, RADIUS
NAT  (N-в-1, 1-в-1 и port forwarding) 
VPN IPsec, L2TP, PPTP
Шифрование DES, 3DES, AES
Аутентификация Общий ключ (PSK), X.509v3 сертификаты, MD5, SHA
Питание
Входное напряжение 12/24/48 VDC (9.6 to 60 VDC), дублированный вход
Ток 0.53 A @ 24 V
Подключение Терминальный блок
Токовая защита Да
Защита от неправильной полярности Да
Механические
Корпус металлический корпус
Размеры 51 x 152 x 131.1 мм
Вес 1250 г
Установка DIN-Rail, настенное крепление (опционально)
Окружающая среда
Рабочая температура от  0 до 60°C стандартные модели,
от -40 до 75°C модели с расширенным температурным диапазоном (с индексом "T")
Температура хранения от -40 до 85°C
Относительная влажность от 5 до 95% (без конденсата)
Стандарты и сертификаты
Safety UL 508 (pending)
EMI FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A
EMS EN 61000-4-2 (ESD) Level 3, EN 61000-4-3 (RS) Level 3,
EN 61000-4-4 (EFT) Level 3, EN 61000-4-5 (Surge) Level 3,
EN 61000-4-6 (CS) Level 3
Shock IEC 60068-2-27
Freefall IEC 60068-2-32
Vibration IEC 60068-2-6
Время наработки на отказ
Время 530,000 часов
База данных Telcordia (Bellcore), GB
 Информация для заказа
EDR-G902 Индустриальный Gigabit маршрутизатор безопасности, 1 WAN, Firewall/NAT, 10 VPN тоннелей, рабочая температура от 0 до 60°C
EDR-G902-T Индустриальный Gigabit маршрутизатор безопасности, 1 WAN, Firewall/NAT, 10 VPN тоннелей, рабочая температура от -40 до 75°C
Дополнительно:
DIN-Rail блоки питания:
DR-4524 45W/2A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным от 85 до 264 VAC входом
DR-75-24 75W/3.2A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным 85 до 264 VAC входом
DR-120-24 120W/5A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным 88 до 132 VAC или 176 до 264 VAC входом (выбирается переключателем)
MDR-60-24 60W/2.5A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным от 85 до 264 VAC входом, рабочая температура от -20 до 70°C
MDR-40-24 40W/1.7A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным от 85 до 264 VAC входом, рабочая температура от -20 до 70°C
Крепление:
WK-46 Комплект для настенного крепления
RK-4U Комплект для крепления 4U 19” 
Gigabit Ethernet модули, SFP-1G
Модели с рабочей температурой от 0 до 60°C 
SFP-1GSXLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseSX, LC соединитель, 0,5 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GLSXLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLSX, LC соединитель, 2 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G40BLC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GLXLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLX, LC соединитель, 10 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GLHLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLH, LC соединитель, 30 km,
рабочая температура от  0 до 60°C
SFP-1GLHXLC Компактный трансивер ( SFP) с 1000BaseLHX, LC соединитель, 40 km,
рабочая температура от  0 до 60°C
SPF-1GZXLC Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseZX, LC соединитель, 80 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SPF-1GEZXLC Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseEZX, LC соединитель, 110 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GEZXLC-120 Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseEZX, LC соединитель, 120 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G10ALC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G10BLC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G20ALC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G20BLC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G40ALC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
Модели с рабочей температурой от -20 до 75°C и  от -40 до 85°C
SFP-1GSXLC-T Компактный трансивер ( SFP) с 1000BaseSX, LC соединитель, 0,5 km,
рабочая температура от  -20 до 75°C
SFP-1GLSXLC-T Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLSX, LC соединитель, 2 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1GLXLC-T Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLX, LC соединитель, 10 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1GLHLC-T Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLH, LC соединитель, 30 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1GLHXLC-T Компактный трансивер ( SFP) с 1000BaseLHX, LC соединитель, 40 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SPF-1GZXLC-T Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseZX, LC соединитель, 80 km,
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G10ALC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G10BLC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G20ALC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G20BLC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G40ALC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G40BLC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
Gigabit Ethernet модули, SFP-FE
SFP-1FEMLC-T  Компактный трансивер (SFP) с 100Base multi-mode, LC соединитель, 4 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1FESLC-T Компактный трансивер (SFP) с 100Base single-mode, LC соединитель, 40 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1FELLC-T Компактный трансивер (SFP) с 100Base single-mode, LC соединитель, 80 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C

Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость  оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму