Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

 

Медиаконверторы МОХА

 Серия TCF-142-RM

 Модульные конверторы RS-232/422/485 в оптику (ST/SC соединители, multi и single mode)
 для шасси MOXA NRack
 

Спецификация | Информация для заказа | PDF файл описания на английском языке | Отправить запрос

 
  Модульные конверторы RS-232/422/485 в оптику


    Серия MOXA TCF-142-RM - модульные конверторы RS-232/422/485 в оптику, используются для обеспечения большего рабочего расстояния и устойчивости к EMI/RFI интерференции. Конверторы предназначены для установки в MOXA TRC-190 шасси.

Подробнее о TCF-142-RM

 Особенности
    Расширяют расстояние передачи RS-232/422/485 сигналов до:
     >> 40 km Single mode
     >> 5 km Multi-mode
    Конвертируют RS-232/422/485 сигналы в ST/SC Multi-mode или Single-mode оптику
    >> Single-mode - "S" серия
    >> Multi-mode    - "M" серия
    Компактный размер для установки в шасси TRC-190
    Нагрузочные резисторы  (pull high/low) 1Ком или 150Ком
    Поддержка кольцевой и "точка-точка" технологий.
     Спецификации
    Последовательный интерфейс
    Сигналы
    RS-232: 
       TxD, RxD, SGND
    RS-422:
       TxD+, TxD-, RxD+, RxD-, SGND 
    4 проводный RS-485:
       TxD+, TxD-, RxD+, RxD-, SGND
    2 проводный RS-485:
      
    Data+, Data-, SGND
    Скорость
    от 50 bps до 921.6 Kbps 
    Защита
    15 KV ESD для всех сигналов
     
    Оптика
    Соединитель
    ST или SC
    Расстояние
    Single-mode: 40 км
    Multi-mode: 5 км
    Тип кабеля
    Single-mode: 8.3/125, 8.7/125, 9/125 или 10/125 μm
    Multi-mode: 50/125, 62.5/125 или 100/140 μm
    Длина волны
    TCF-142-RM-S (single-mode): 1310 nm
    TCF-142-RM-M (multi-mode): 850 nm
    Мин. выходной сигнал TX
    TCF-142-RM-S (single-mode): > -5 dBm
    TCF-142-RM-M (multi-mode):  > -5 dBm
    RX чувствительность
    TCF-142-RM-S (single-mode): -25 dBm
    TCF-142-RM-M (multi-mode):  -20 dBm
    Передача "точка-точка"
    Half-duplex или full-duplex
     
    Питание и окружающая среда
    Рабочая температура
    от 0 до 60°C
    Относительная влажность
    от 5 до 95% RH
    Температура хранения
    от -20 до 75°C
    Размеры
    86.8 x 136.5 x 21 mm
    Корпус
    SPCC
    Питание
    12 VDC
    Потребление
    150 mA @ 12 V
    Сертификаты
    EMS 
     EN61000-4-2 (ESD), Criteria A, Level 4
     EN61000-4-3 (RS), Criteria A, Level 2
     EN61000-4-4 (EFT), Criteria A, Level 3
     EN61000-4-5 (Surge), Criteria A, Level 3
     EN61000-4-6 (CS), Criteria A, Level 2
     EN61000-4-8 (PFMF), Criteria A, Level 3
    CE Class A
    FCC Part 15 sub part B Class A
    Freefall IEC 60068-2-32
     Информация для заказа
    TCF-142-S-ST-RM
    Модуль-конвертор RS-232/422/485 в ST оптику Single mode, 
    Рабочая температура от 0 до 60°C
    TCF-142-M-ST-RM
    Модуль- конвертор RS-232/422/485 в ST оптику Multi mode, 
    Рабочая температура от 0 до 60°C
    TCF-142-M-SC-RM
    Модуль- конвертор RS-232/422/485 в SC оптику Multi mode, 
    Рабочая температура от 0 до 60°C
    TCF-142-S-SC-RM
    Модуль- конвертор RS-232/422/485 в SC оптику Single mode, 
    Рабочая температура от 0 до 60°C

    Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость данного оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму