Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  
 Индустриальный Ethernet МОХА: 
 примеры использования
 Компания Varco выбрала оборудование MOXA
для своих управляющих систем
Оборудование : EtherDevice™ Switch ED6008
Страна: США
Компания: Varco International

26 ноября, 2003

/solutions/images/40.jpgVarco International (www.varco.com) - ведущий поставщик оборудования и систем для бурения в нефтяной и газовой промышленности. Varco применил  новую управляющую систему на основе  AMPHION технологии, использующую проверенный и надежный индустриальный Ethernet доступ. Диспетчеры Varco и тонкие-клиенты, на основе тачскрин панелей объединены в единое резервируемое Ethernet кольцо. Все другие компьютеры и связное оборудование подключены ко второстепенной сети с единственным подсоединением в точке на кольце.
  Varco управляющая система на основе  AMPHION технологии предназначена для расширения небольших системы в большие без перестройки сетевой топологии для новых системных конфигураций. Каждый компонент системы содержит достаточное количество портов Ethernet коммутатора для подключения новых локализованных устройств, плюс дополнительный порт для резервирования, в случает отказа основного. 
   После тщательно изучения рынка промышленных Ethernet коммутаторов, Varco выбрала MOXA Ethernet Switch, как имеющий небольшие размеры, высокую плотность портов, простоту замены и низкую стоимость. Уникальная характеристика -  MOXA Turbo Ring - обеспечивает резервированное Ethernet кольцо с временем переключения менее 300 мс, что обеспечивает высоконадежную индустриального уровня связь.

 

   Динамическое оповещение ED6008 о состоянии индустриальных устройств с использованием e-mail сообщений об отклонениях в работе и при росте Ethernet трафика, цифровой выход (Digital Output) при сбоях позволяют диспетчеру принимать решения реального времени и не допускать выхода из строя управляющей сети или ее простоя. Специальный индустриальный дизайн для вредных промышленных сред, IP 30 - высоконадежный корпус, большое время наработки на отказ - более 77,500 часов, резервированное питание - вот лучшие отличительные особенности Moxa EtherDevice Server ED6008.
  Применение MOXA ED6008 позволило Varco создать высоконадежную систему управления, работающую 24 часа в сутки в течение всего года (простой некоторого оборудования компании мог принести убытки до 150,000 USD в день).
   Поставки оборудования начались в 4 квартале 2003 года.