·  Основная страница
 ·  Подробная информация

 ·  Описание UPort 1250I (на русском языке)
 ·  Описание UPort 1450I (на русском языке)

 ·  Перейти к сайту moxa.com.ua
 ·  Перейти к сайту vectorkiev.com

  Первый в мире USB-в-Serial Hub с оптической изоляцией


   Каждый из последовательных портов
MOXA UPort 1250I и MOXA UPort 1450I включает 2 KV DC оптическую изоляцию, которая необходима для большого числа коммерческих и промышленных приложений. С оптической изоляцией компьютеры и устройства защищены от электрических выбросов и помех. Для промышленных приложений эти помехи могли бы отключить сборочный конвейер или целый завод. Это, при неблагоприятных сценариях, могло причинить большой ущерб предприятию. Оптическая изоляция в UPort 1250I и 1450I для каждого из портов не просто обеспечивает наращивание числа COM портов, но также обеспечивает защитой от потенциальных повреждений, которые могли бы случиться с оборудованием.

 Светодиодная индикация активности последовательных портов

   MOXA отмечает, что MOXA UPort 1250I и MOXA UPort 1450I обеспечивают теперь более расширенные функции по отображению состояния последовательных портов, чем устройства других производителей. Каждый последовательный порт (RS-232, RS-422, 2- проводный RS-485, 4- проводный RS-485) имеет четыре светодиода для индикации его состояния и один индикатор активности. По светодиодам можно просто определить режим последовательного порта. Фактически, сегодня MOXA UPort 1250I - первые в мире 3-в-1 USB-serial HUB, обеспечивающие светодиодный контроль режима последовательного интерфейса для каждого порта. На MOXA UPort 1450I, каждый последовательный порт имеет два светодиода, отражающих Tx и Rx сигналы.

 Простое управление настройками COM портов с MOXA COM Preserver™

   Для большинства USB-в-serial хабов COM порты динамически назначаются каждый раз при  подключении к USB порту. Это означает, что порты не сохраняют своих COM имен или теряют их при отключении хаба. MOXA запатентовала COM Preserver технологию, которая позволяет MOXA UPort 1250I и MOXA 1450I запоминать назначение COM портов даже, если хаб был отключен. С COM Preserver, хабы могут быть подключены к одному и тому же компьютеру или к другому с сохранением заданных COM установок. Эта характеристика означает, что потребителям больше нет необходимости модифицировать свои программные проекты каждый раз, когда установлена новая операционная система или был модернизирован компьютер.


 Модели с оптической изоляцией:
  UPort 1250I
   2-портовый RS-232 или RS-422/485 USB HUB с оптической изоляцией
   http://www.moxa.com.ua/product/usb/np_1250.htm
  UPort 1450I
  4-портовый RS-232 или RS-422/485 USB HUB с оптической изоляцией
  http://www.moxa.com.ua/product/usb/up_1410_1450.htm

Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость  оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму