26 сентября 2017


Moxa анонсирует выпуск новой серии RISC компьютеров UC-8580 с многочисленными WWAN интерфейсами для связи подвижных объектов с наземным оборудованием.


Пресс-релиз
  Taipei, Taiwan, сентябрь 2017.
Одной из самых больших проблем в современных системах управления подвижным транспортом является создание надежной сети связи между быстр перемещающимся транспортом и станционным оборудованием вдоль трассы следования транспорта. На железнодорожном транспорте беспроводная связь «поезд - земля» - это связь, которая обеспечивает многие передовые услуги в поездах, такие как автоматическое управление поездами (ATO) и пассажирские Wi-Fi системы. Чтобы соответствовать строгим требованиям, проявляемым к этих системам, беспроводные устройства должны иметь возможность обеспечивать надежную связь и достаточную пропускную способность для поддержки всех приложений, которые используются в системы связи «поезд - земля».

  Недавно выпущенный компьютер Moxa UC-8580 представляет собой промышленную вычислительную RISC платформу с несколькими WWAN , разработанную специально для бесшовной коммуникации между наземными станциями. UC-8580 оснащен четырьмя слотами для установки беспроводных модулей. Три слота поддерживают сотовые модули 3G / LTE, а один слот поддерживает модуль Wi-Fi. Каждый сотовый модуль снабжен двумя слотами для SIM-карт для поддержки резервированной сотовой сети и выбора оптимальной SIM-карты на основе геозпозиции,что реализовывается используя встроенный Wireless Manager - программную утилиту Moxa для управления сотовой и Wi-Fi связью.

   Конструкция  UC-8580 с доступом с одной стороны идеально подходит для использования в оборудовании с ограниченными размерами размещения. Благодаря конструкции передней панели компьютера обеспечивается удобная установка и замена беспроводных модулей, SIM-карт и карт mSATA без необходимости демонтажа всего устройства со стены, что упрощает его обслуживание.

  UC-8580 использует открытую платформу на базе Debian 8 с Linux Kernel 4.1, позволяющую поставщикам решений управлять пакетами программного обеспечения через APT Debian или разрабатывать программные приложения с библиотеками API Moxa и GNU C.

 Подробнее о компьютере Moxa UC-8580  можно прочитать ->
 http://www.moxa.com.ua/product/uc/uc-8580.htm

 Подробнее о других индустриальных компьютерах MOXA можно прочитать ->
  http://www.moxa.com.ua/menu_2005/uc/men_computers.htm

 

 Постоянный адрес этой страницы:
   http://www.moxa.com.ua/2017/News/New-moxa_UC-8580.htm

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044)
277-10-71, 277-10-72. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 277-10-73, E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © 2017 Moxa Inc & Vector Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".