22 марта 2018


Moxa приступила к производству новой серии PoE+ коммутаторов для питания высокопроизводительных IP-камер в жестких средах - EDS-P506E-4PoE

Пресс-релиз

   Taipei, Taiwan, март 2018 - МОХА приступила к производству новой серии PoE+ коммутаторов EDS-P506E-4PoE, которые могут обеспечивать до 60 Вт на PoE порт для конвергентных данных и передачи энергии. Выходная мощность была спроектирована для IP-камер, которые используют энергопотребляющие функции, такие как PTZ, освещение, обогреватели и вентиляторы для суровых условий эксплуатации. Коммутаторы EDS-P506E-4PoE обеспечивают кибербезопасность на уровне устройства, поддерживают дистанционное управление и возможность мониторинга питаемых устройств в соответствии с эксплуатационными требованиями для промышленных применений, таких как авто дороги, коммунальные услуги и т.п..

60 Вт PoE
  EDS-P506E-4PoE имеют 4 порта Fast Ethernet PoE +, которые могут обеспечивать до 60 Вт на порт с общим энергопотреблением до 180 Вт. Функция интеллектуального обнаружения PD (запитываемых устройств) и интеграция «plug-and-play» позволяют им подавать питание на любой PoE PD без дополнительного оборудования. Поскольку промышленный мир продолжает становиться более умным и более связанным, города и промышленные сектора устанавливают системы видеонаблюдения для повышения безопасности и охраны. «Поскольку наши коммутаторы EDS-P506E-4PoE могут обеспечить до 60 Вт на порт PoE, практически любой тип PTZ-камер, использующих несколько функций, может надежно питаться», - сказал Джеки Хюэ, менеджер по продуктам подразделения Industrial Ethernet Infrastructure Division компании Moxa.

Веб-интерфейс Smart PD Management
   Джеки отметил: «Одной из наиболее привлекательных особенностей EDS-P506E-4PoE является встроенное программное обеспечение Smart PoE, которое облегчает доступную в сети PD диагностику и управление». Smart PoE обеспечивает автоматическое определение PD класса мощности, состояния и ошибок для интеллектуальной диагностики и позволяет выполнить проверку отказа, которая может автоматически перезагружать камеры, если они, например, замерзают. Эти функции повышают эффективность работы и значительно сокращают усилия, требуемые от обслуживающего персонала.

Надежные коммутаторы, поддерживающие безопасность на уровне устройства
  Для обеспечения максимальной продолжительности работы при передаче данных EDS-P506E-4PoE поддерживает резервирование с миллисекундными задержками при переключении, два входа питания и широкий диапазон рабочих температур от -40 до 75 °C. Коммутаторы поддерживают функции безопасности, которые основаны на стандарте IEC 62443 для защиты сети от несанкционированного доступа к устройствам. Джеки пришел к выводу: «Компактные коммутаторы PoE имеют прочный дизайн  встроенную защиту кибербезопасности, чтобы противостоять кибер-угрозам и суровым условиям эксплуатации».

Особенности
 - Поддержка 802.3at (PoE+) и 802.3af (PoE) Power-over-Ethernet технологий и PoE расширенных функций управления
 - до  60 Ватт выхода для PoE+ портов
 - 4 кВ защита от перенапряжения LAN для экстремальных внешних условий
 - 2 комбо порта Gigabit для высокоскоростной связи
 - Работает при полной нагрузке PoE+ до 180 Вт при температуре от -40 до 75 °C
 - Поддержка MXstudio для простого визуального управления промышленными сетями
 - V-ON ™ обеспечивает многоадресную передачу данных.


  Подробнее об индустриальных коммутаторах серии EDS-P506E-4PoE можно прочитать ->
 http://www.moxa.com.ua/product/ether_sw/PoE/moxa-EDS-P506E-4PoE.htm

  Подробнее об индустриальных Ethernet коммутаторах MOXA  можно прочитать ->
 http://www.moxa.com.ua/menu_2005/es/men_ethernet_switches_all.htm

 

 Постоянный адрес этой страницы:
   http://www.moxa.com.ua/2018/New-moxa_EDS-P506E-4PoE.htm

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044)
277-10-71, 277-10-72. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 277-10-73, E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © 2018 Moxa Inc & Vector Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".