Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

 

 Сервера доступа для устройств с последовательным
 интерфейсом Serial - Ethernet:

  Серия NPort 5650
  8/16-портовые асинхронные сервера RS-232/422/485 в Ethernet
  с оптическими
интерфейсами

Спецификация | Информация для заказа | PDF файл описания на английском языке | Отправить запрос

  8/16-портовые асинхронные сервера RS-232/422/485 в Ethernet 


    Серия NPort 5650 обеспечивает удобный и простой путь подключения до 16 устройств с последовательным интерфейсом RS-232/422/485 к Ethernet сетям для построения индустриальных сетей управления. Эти устройства защитят ваши инвестиции в аппаратную часть и обеспечат будущую возможность сетевой масштабируемости. Кроме того, серия NPort 5650 обеспечивает двунаправленную передачу данных между устройствами с последовательным интерфейсом и Ethernet. Вы сможете также централизовать управление последовательными устройствами и осуществлять управление через сеть. 


Оптоволоконные модули
   Серия NPort 5650 является первой серией серверов устройств, которые включает как медные, так и оптические модели для Ethernet связей . Волоконноптические модели обеспечивают как
single-mode, так  и multi-mode соединения.

19 дюймовые сервер устройств

   NPort 5650 имеет профессиональный стоечный дизайн с Tx/Rx светодиодными индикаторами на передней панели и  8/16 RJ45 соединителей на задней панели. Это делает NPort 5650 наиболее удобным для монтирования в стандартные 19" стойки, упрощает обслуживание и управление.


Подробнее о NPort 5650 ->>


 Особенности
ЖКИ установки IP адресов и управления
стандартное 19" крепление в шкаф
Модели с оптическими интерфейсами
8/16 портов с интерфейсами - RS-232 (RS-422/485)
Поддержка  10 Mbps и 100 Mbps Ethernet
Поддержка TCP Server, TCP Client, UDP и Real COM мод
Обеспечивают сетевое подключение и делают устройства с последовательным интерфейсом Internet ready
15 KV ESD защита всех сигналов
Поддержка web и telnet консолей
Поддержка SNMP MIB-II для сетевого управления.
 Спецификации
Сеть
Ethernet
10/100 Mbps, RJ45
Защита
Встроенная 1.5 KV magnetic isolation
 
Последовательный интерфейс
Тип интерфейса
RS-232/422/485, 8-pin RJ45
Количество портов
16/8 
Защита линейных сигналов
1 KV Burst (EFT), EN61000-4-4
0.5 KV Surge, EN61000-4-5
Сигналы 
RS-232: TxD, RxD, RTS, CTS, DTR, DSR, GND, DCD
RS-422: Tx+, Tx-, Rx+, Rx-, GND
4 проводным RS-485: Tx+, Tx-, Rx+, Rx-, GND
2 проводным RS-485:Data+, Data-, GND
Защита
15 KV ESD для всех сигналов 
RS-485 Data Direction 
Automatic Data Direction Control (ADDC™)  патентованная технология МОХА
 
Оптический  интерфейс
Расстояние
Multi mode:
от 0 до 2 km, 1310 nm (62.5/125 µm, 500 MHz*km)
Single mode:
от 0 до 40 km, 1310 nm (9/125 μm, 3.5 PS/(nm*km))
Min. TX выход
Multi mode: -20 dBm
Single mode: от 0 до 40 km, 20 dBm
Max. TX выход
Multi mode: -14 dBm
Single mode: от 0 до 40 km, 0 dBm
Чувствительность
-36 to -32 dBm (Single mode); -34 to -30 dBm (Multi mode)
Программное обеспечение
Протоколы
ICMP, IP, TCP, UDP, DHCP, BootP, Telnet, DNS, SNMP, HTTP, SMTP, SNTP
Утилиты
NPort Administration Suite for Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/2003
Real COM/TTY драйвера
Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/2003/XP x64/2003 x64 COM driver, Linux Real TTY driver, SCO Unix, SCO OpenServer 5, UnixWare 7, UnixWare 2.1.x, SVR4.2/QNX
Конфигурация
Web browser, telnet консоль или Windows utility
 
Коммуникационные параметры
Четность
None, Even, Odd, Space, Mark
Бит данных
5, 6, 7, 8
Стоп бит
1, 1.5, 2
Контроль потока
RTS/CTS, XON/XOFF
Скорость
от 50 bps до 921.6 Kbps
Расширенные функции
Человеко-машинный интерфейс - ЖКИ и кнопки управления
Buzzer
Часы реального времени - Real Time Clock
Таймер - сторож - Watch Dog Timer
Питание и окружающая среда
Рабочая температура
от 0 до 55°C
Относительная влажность
от 5 до 95% RH
Температура хранения
от -20 до 75°C
Размеры
480 x 45 x 198 mm (с "ушами")
440 x 45 x 198 mm (без "ушей") 
Сертификаты
CE: EN55022 Class A/EN 55024
FCC: FCC Part 15 Subpart B Class A
UL: UL60950-1
TÜV: EN60950-1
Питание
от 100 до 240 VAC, от 47 до 63 Hz
 Потребление NPort 5650-8/16: 158 mA @ 100 VAC, 102 mA @ 240 VAC
NPort 5650-S-SC-8/16: 164 mA @ 100 VAC, 110 mA @ 240 VAC
Port 5650-M-SC-8/16: 174 mA @ 100 VAC, 113 mA @ 240 VAC
 Информация для заказа
NPort 5650-16
16-портовый RS-232/422/485 сервер устройств, 100-240 VAC питание
NPort 5650-8
8-портовый RS-232/422/485 сервер устройств, 100-240 VAC питание
NPort 5650-16-M-SC
16-портовый RS-232/422/485 сервер устройств, 10/100BaseF(X), Multi Mode Fiber (SC Connector), 100-240 VAC питание
NPort 5650-8-M-SC
 8-портовый RS-232/422/485 сервер устройств, 10/100BaseF(X), Multi Mode Fiber (SC Connector), 100-240 VAC питание
NPort 5650-16-S-SC
16-портовый RS-232/422/485 сервер устройств, 10/100BaseF(X), Single Mode Fiber (SC Connector), 100-240 VAC питание
NPort 5650-8-S-SC
 8-портовый RS-232/422/485 сервер устройств, 10/100BaseF(X), Single Mode Fiber (SC Connector), 100-240 VAC питание
NPort 5650-16-T
16-портовый RS-232/422/485 сервер устройств, 100-240 VAC питание
Рабочая температура от - 40 до 75°C
NPort 5650-8-T
8-портовый RS-232/422/485 сервер устройств, 100-240 VAC питание
Рабочая температура от - 40 до 75°C
Также поставляется:
  • Quick Installation Guide
  • NPort документация и программное обеспечение на CD-ROM
  • Кабель питания (для моделей использующих питание от сети переменного напряжения)
Дополнительные принадлежности
CBL-RJ45M9-150
RJ45 8-pin в DB9 Male кабель, 150 cm
CBL-RJ45F9-150
RJ45 8-pin в DB9 Female кабель, 150 cm
CBL-RJ45M25-150
RJ45 8-pin в DB25 Male кабель, 150 cm
CBL-RJ45F25-150
RJ45 8-pin в DB25 Female кабель, 150 cm

Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость  оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму